Гость
Статьи
Иду первый раз в салон …

Иду первый раз в салон красить волосы

У меня пышные вьющиеся густые волосы до конца лопаток, я их обычно выпрямляю утюжком и внизу подкручиваю. Имеет ли значение приходить со своим натуральным пышным волосом или уложенным утюжком? По разному ли возьмётся краска ? Или может мастер плохо сориентируется в покраске , если увидит волосы уложенные утюжком, ведь их почти в два раза меньше становится. Ну и кроме того ,наверное это будет иметь на разницу в цене, ведь цена зависит и от густоты тоже, а отутюженные волосы выглядят менее густыми, в натуральном виде просто копна как у Лёвы)) Насчёт того что волосы должны быть грязными знаю, планирую их не мыть 4 дня до

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы должны быть не свежемытые, но и сало капать не должно, 4 дня перебор. Краска может плохо лечь на сильно грязные волосы. Оптимально не мыть сутки до покраски.

Гость
#2

Идите хоть с прямыми хоть с пышными, мастер все равно их оценит сам.

Автор
#3
Гость

Волосы должны быть не свежемытые, но и сало капать не должно, 4 дня перебор. Краска может плохо лечь на сильно грязные волосы. Оптимально не мыть сутки до покраски.

На 4 день они у меня будут ещё слишком чистыми даже

Автор
#4
Гость

Идите хоть с прямыми хоть с пышными, мастер все равно их оценит сам.

Может если я их распрямляю она не поймёт их качество и не так из за этого покрасит ?

АВТОР
#5

Сколько вам лет автор?

Гость
#6

если выровняешь мастеру будет проще красить, вот и все!

a
#7

Прям смешно читать) но вы в первый раз) так что подскажу, как стилист )что выпрямите , что нет- значения не имеет никакого )