Гость
Статьи
весна,а я к ней не …

весна,а я к ней не готова

Скоро весна,а я набрала в весе,про состояние кожи и волос-вообще молчу.Есть ли у вас какие-то лайфхаки или свои бьюти-штучки,которые помогают вам выглядеть лучше и ухоженнее без особых затрат и хирургических вмешательств?

Лягушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,тоже самое

Гость
#2

Вопрос из серии - как сделать так, чтобы у меня всё было, и мне за это ничего не было. Или так - как мне стать красавицей писаной, при этом нихуя_не делая

Гость
#3

Меньше жрать, пить больше воды, больше гулять, высыпаться, делать зарядку, обновить стрижку!

Гость
#4

"У нас в 4 часа война с Англией, а мы не готовы к войне!"

Гость
#5

Уже весна, трахаться хочется, а задница в дверной проем не пролезает. А там, на улице, столько облизывающихся онанистов ширинки порастегивало! Как сделать так, чтобы и пропорции сохранить, и дверной проем в клочья не разорвать, когда мне свистеть красавцы будут?

Гость
#6

Навеяло темой....В выходной на остановке видела бабень около 30 лет примерно,так в ней кг 120 живого весу при росте 1,5 м.,ножищи иксом..Короче,картина еще та.Так вот,она пила из банки джин-тоник,и поххуй ей внешний вид,весна-не весна...Вот откуда в последнее время так много жирных баб вокруг?Мужики тоже есть,но их как-то меньше.И ведь не просто лишний вес,а уже хрен знает какая стадия ожирения.Вот что у таких в голове?Никому не в обиду,если что.

Гость
#7

потому что в стране расцвет фаст-фуда и много декретных (скрытая безработица на само деле).

Гость
#8
Гость

Навеяло темой....В выходной на остановке видела бабень около 30 лет примерно,так в ней кг 120 живого весу при росте 1,5 м.,ножищи иксом..Короче,картина еще та.Так вот,она пила из банки джин-тоник,и поххуй ей внешний вид,весна-не весна...Вот откуда в последнее время так много жирных баб вокруг?Мужики тоже есть,но их как-то меньше.И ведь не просто лишний вес,а уже хрен знает какая стадия ожирения.Вот что у таких в голове?Никому не в обиду,если что.

А главное - даже у такой жирухи есть парень
А ты такая умница - красавица до сих пор одна

Гость
#9

не факт что у жирухи есть парень. кому хочется ахаться - ахается. весна тут вообще не причем. весной хочется романтики, а не тупого аханья.

Гость
#10
Гость

А главное - даже у такой жирухи есть парень А ты такая умница - красавица до сих пор одна

.....Кто-то перднул из толпы....

Гость
#11

Поход в парикмахерскую это 2-3 часа, эпилятор 20 минут, вес за месяц можно на 5 кило снизить.