Гость
Статьи
Салоны Красоты ( …

Салоны Красоты ( "ошиблись адресом" )! Вуаля=_=

Вот есть такие салоны крассаты которые вызывают отторжение ну даже ни хочешь туда заходить после их поведения - и хамства впридачу(бывает), любому ни захочется ибо невогодно или нахамили. Когда приходишь , ты клиент, приходишь чтоб тебе оказали услугу "окрашивание волос", - а тебе тут такой номер отчибучивают типа ( "Вам это ни подойдёт, Зачем вам у вас свой волос хорош, Никтё нибудит браться" ), что простите? Это типа вы так работать хотити? Желание клиента закон, ало!! Клиент приходит за услугой он платит. Или ещё вот, ("У вас оооочень сложный волос - вам придется выложить...сумму ни буду озвучивать либо это предел свверх маразма, ..чутьнимильон:()"), это типа чтоб отъ..бались поскорей, ибо так они работают?????? Прям рады они клиентам, те к кому должны обращатся за услугами красоты!! И что вы скажите по этому поводу?? Ибо уже желания нет никуда ходить, даже к стоматологам, з за таким отношением.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Поток сознания.

Гость
#2

Шта???????

Гость
#3

Да делать людям нехер. Скажите: а вам тоже не идёт и ничего

Гость
#4

Скажи этой тётке, что у неё с пасти воняет! С трусов! И от копыт! И муж её куколд вoнючий!

Твоя смэрть
#5
Гость

Шта???????

Хуяяяяя?????

Я
#6
Гость

Шта???????

Хуяяяяяя???????

Гость
#7
Твоя смэрть

Хуяяяяя?????

А автор-то какой воспитанный! Как приятно общаться-то!

Гость
#8

а что у вас за волосы такие что никто браться не хочет? Мне кажется времена хамства давно прошли в сфере услуг, ну по крайней мере косметологических. Лишь бы клиент шел с деньгами и от которого вонять не будет. Сделают все что хочешь. Потому что салонов пруд пруди и постоянно еще новые открываются, а платежеспособность как-то не особо поднимается.

Гость
#9

Автор,пьяная что ли???

Гость
#10

пока читала, глаза чуть не "сломала"...

Гость
#11

Вам в стоматологии говорят "Вам это ни подойдёт, Зачем вам у вас свой зуб хорош, Никтё нибудит браться" ?

Гость
#12

Автор, печально!
Такая тупость неприкрытая. Согласна с комментарием выше «глаза сломала, пока прочитала».

Оксана
#13
Гость

а что у вас за волосы такие что никто браться не хочет? Мне кажется времена хамства давно прошли в сфере услуг, ну по крайней мере косметологических. Лишь бы клиент шел с деньгами и от которого вонять не будет. Сделают все что хочешь. Потому что салонов пруд пруди и постоянно еще новые открываются, а платежеспособность как-то не особо поднимается.

Времена хамства давно прошли??????😳 Авторка, оглянитесь оно вокруг, или давно в салоны не ходили!? Просто никто ни хочет работать либо там сидят с "улицы понобрали" без образования, либо жизнью обижены, или у них совсем мозг ортрофирован, либо либо другого может и не дано может! И им платят всего % от сделанного, остальное начальству.

Оксана
#14
Гость

а что у вас за волосы такие что никто браться не хочет? Мне кажется времена хамства давно прошли в сфере услуг, ну по крайней мере косметологических. Лишь бы клиент шел с деньгами и от которого вонять не будет. Сделают все что хочешь. Потому что салонов пруд пруди и постоянно еще новые открываются, а платежеспособность как-то не особо поднимается.

Времена хамства давно прошли??????😳 Авторка, оглянитесь оно вокруг, или давно в салоны не ходили!? Просто никто ни хочет работать либо там сидят с "улицы понобрали" без образования, либо жизнью обижены, или у них совсем мозг ортрофирован, либо либо другого может и не дано может! И им платят всего % от сделанного, остальное начальству.

#15
Гость

а что у вас за волосы такие что никто браться не хочет?

Если видно, что красили дома хз чем, потом еще сверху добавили хной, а потом решили перекисью смыть - то мало кто возьмется, а из те, кто таки возьмется, половина будет работать на авось.

Оксана
#16
Гость

а что у вас за волосы такие что никто браться не хочет? Мне кажется времена хамства давно прошли в сфере услуг, ну по крайней мере косметологических. Лишь бы клиент шел с деньгами и от которого вонять не будет. Сделают все что хочешь. Потому что салонов пруд пруди и постоянно еще новые открываются, а платежеспособность как-то не особо поднимается.

Времена хамства давно прошли??????😳 Авторка, оглянитесь оно вокруг, или давно в салоны не ходили!? Просто никто ни хочет работать либо там сидят с "улицы понобрали" без образования, либо жизнью обижены, или у них совсем мозг ортрофирован, либо либо другого может и не дано может! И им платят всего % от сделанного, остальное начальству, так что думайте

Гость
#17

Автор, вы в школе не учились? Русский язык не родной? Некоторые ваши слова я впервые читаю))) что такое "ортрофирован"? Понобрали?

Гость
#18
Гость

Автор, вы в школе не учились? Русский язык не родной? Некоторые ваши слова я впервые читаю))) что такое "ортрофирован"? Понобрали?

Глаза разуйте. Или у вас глаза на лбу?

Гость
#19
Гость

Автор, вы в школе не учились? Русский язык не родной? Некоторые ваши слова я впервые читаю))) что такое "ортрофирован"? Понобрали?

Глаза разуйте. Или у вас глаза на лбу?

Гость
#20

Автор, если Вы в принципе "общаетесь" так, как в теме (и я не про грамотность), то я бы тоже придумала причину, чтобы отправить Вас к другому исполнителю.
А в целом в сфере услуг: иногда выгоднее отказаться от работы, чем заработать себе головную боль. Если Вас прям поголовно салоны отправляют, причина в Вас или в Вашем подходе. Вероятно, Вы ожидаете какую-то очень сложную услугу за дёшево или в эконом-салоне; либо ставите невыполнимую задачу типа из чёрного цвета за раз сделать блонд. Да много может быть ситуаций.

Гость
#21
Оксана

Времена хамства давно прошли??????😳 Авторка, оглянитесь оно вокруг, или давно в салоны не ходили!? Просто никто ни хочет работать либо там сидят с "улицы понобрали" без образования, либо жизнью обижены, или у них совсем мозг ортрофирован, либо либо другого может и не дано может! И им платят всего % от сделанного, остальное начальству, так что думайте

Судя по Вашему отзыву становится вполне понятно, в заведения какого уровня Вы ходите, там и не может быть иначе. Ходите в хорошие салоны и будет Вам счастье.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем