Гость
Статьи
Бывают ли девочки в …

Бывают ли девочки в 24-25 лет?

Еще не встречал, чтобы в 24-25 лет были девочки, или я просто их не знаю. У кого-то были отношения, кто-то и замужем побывал, а многие уж и с прицепом. Девушки, а реально ли бывают в 25 девочки, те …

Афтар
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня на работе девочка 26 лет, даже нецелованная, не страшная и фигура хорошая! очень серьезно к жизни относится... есть.

#52

Подруга моя- 24 года) постель предпочитает разделить только с мужем! Поддерживаю её в этом) сама она красавица и умница)
Поддерживаю, потому что я только мужу отдалась 😀но правда в 18 лет,но однако он единственный)))не вижу смысла в сексе, только ради перепихона. Ведь секс с любимым человеком- это совсем другое)

Нонна
#53

Моя кума выходила замуж в 25 лет девушкой

Гость
#54

Ну я такая, уже не 25. Сколько, не скажу, засмеете. Никогда ни с чем не носилась. Просто так сложилось, фиг даже знает почему. Считаю себя нормальной. Если кто-то считает ненормальной - их проблемы. Правда никому не говорю об этом, зачем повод давать, чтоб о тебе болтали, зная привычку нашего народа залезать в чужие трусы. Говорю только врачам, так как им не соврешь. Гинекологи это конечно жесть. Всего наслушалась - от ''чего же ты ждешь'' до ''хоть кому-нибудь уже дай''.

Елена
#55

Я была до 21,5 лет. Дальше уже невмоготу было))

Хм
#56

Не девочки, ДЕВУШКИ. Как можно быть такими тупыми, чтобы путать эти понятия!! Девочкидо первых критических дней. А те, кто живёт половой жизнью - это уже женщины, независимо от возраста.

Знаю все
#57
Январская

Бывают. Тут и в 30 пишут нецелованные, не говоря уже о большем. Т.

Ага. А в соседней теме эти 30-летние хвастаются, что с сотней мужиков уже перспали :)))

Гость
#58
Гость

Со мной 35 летняя девственица работает..Но она чеченка и там с увереностью можно сказать что даже не целованая..Но вот на характере это у нее сказывается сильно

А что с характером не так?

Барби
#59

По ходу обо мне тема. Не потому что я была такая идейная или принципиальная, нет, просто до этого как-то совсем не клеилось. Либо же были кратковременные отношения и до секса просто не доходило (не была готова и т.д.), либо просто не получалось. Встречалась в институте длительное время с молодым человеком, решила для себя, что он будет тот самый первый, но кто же мог подумать, что у молодого парня окажутся серьёзные проблемы с потенцией. Тыкался он в меня, тыкался, в итоге у него всё падало и он психовал. Так ничего у нас и не получилось, хотя пытались не единожды, в итоге мне это просто надоело и я поняла, что пора завязывать. Так я и просидела в девочках до 26 лет, пока не познакомилась с парнем с другой страны. Он был вне себя от счастья, когда узнал, что я невинная, чуть ли не пылинки с меня сдувал, а я то, лопух, надеялась, что он после этого на мне чуть ли не женится. Не скажу, что в отношениях у нас после этого было всё гладко, бывало всякое, но я никогда не жалела ни на секунду, что именно он стал моим первым мужчиной.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем