Гость
Статьи
Прохожие считают меня …

Прохожие считают меня уродом

Доброй ночи.помогите мне умоляю.я девушка, 22 года, двое детей мелких,игура хорошая НО вот лицо...прящики и преждевременное старение изза недосыпа ,мешки и синяки под глазами .вот в чем моя проблема ,куда бы я ни пришла ,очередь,центр города ,магазин,везде и каждый день какойнибудь человек мужчина или женщина или подросток посмотрит неотрывая глаз нагло так на меня с призрением и отвращение на меня а именно на лицо.....мне кажется что они меня ненавидят и считают уродом и изгоем в тот момент когда сиотрят на меня...я неочу жить просто....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двое детей? Вы женщина а не девушка. Меньше думайте что там кто думает о вас

Гость
#2

А муж что говорит? Это важнее

Розовые сопли с пузырями.
#3

у тебя мания преследования. И да, осень наступила. Что такое осень это небо...

Гость
#4

22 года... 2 спиногрызов...пзц, слов нет.

эюя
#5

***, это вы думаете что они думают что вы страшная и что смотрят с презрением. почувствуйте разницу. у вас пунктик, вам и мерещится

Гость
#6
Розовые сопли с пузырями.

у тебя мания преследования. И да, осень наступила. Что такое осень это небо...

Я пропела последнюю строчку вашего комментария, а потом и ваш ник. Лежу и ржу.....

Зоюша
#7
Гость

22 года... 2 спиногрызов...пзц, слов нет.

Что означает "спиногрыз"? Это вши какие-то?

эюя
#8
Гость

Я пропела последнюю строчку вашего комментария, а потом и ваш ник. Лежу и ржу.....

ахах, точн

Гость
#9
Зоюша

Что означает "спиногрыз"? Это вши какие-то?

Это личинки

Гость
#10

Разводка,никто ни на кого не смотрит,никто на хрен никому не нужен,если и смотрят,то только на красивых или если урод какой нибудь выделяющийся,типа Франкенштейна.

Гость
#11

надевайте большие черные очки и вперед

Гость
#12

Просто краситься надо и витаминки пить. И вообще, кто мешает тебе тоже смотреть с презрением?.. Когда мне не нравится, когда кто-то на меня беззастенчиво таращится, да ещё с гримасой, я тоже поворачиваюсь и в упор начинаю смотреть также:))

Гость
#13

22 года и уже есть дети. Мозгов вообще ноль видимо.

Следующая тема