Гость
Статьи
Лазерная эпиляция для …

Лазерная эпиляция для рыженьких

Дорогие рыжеволосые девушки, подскажите, какой способ для дипеляции бикини вы используете? С нашим цветом волос и светлой, чувствительной кожей ничего не подходит. От бритвы вся кожа краснеет и покрывается прищиками, что часто не поделаешь. От воска/шугаринга - тоже воспаления и иногда даже шрамики. Про эпилятор вообще молчу. Попробовала электролиз, чуть с ума не сошла от боли и снова шрамики. Последняя наделжда была на лазер - а наши волосы не берет (даже шир дуэт). Поделитесь опытом? Заранее спасибо!

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там тоже красите в рыжий?
Или теперь в блонд?🤣

Гость
#2

Всегда было интересно у рыжих там тоже рыжие волосы?

Дарья
#3

Насчёт шугаринга, я хожу на сахарную депиляцию, у меня не остаётся покраснений, если только после того, как сделаешь процедуру, кожа розоватая на месте бикини, но то нормально, через несколько часов вчера проходит. Могу посоветовать вам отличного мастера - Веру, из салона Марис. Если пойдёте туда, обязательно напишите, все ли прошло успешно !:)

Гость
#4
Екатерина

Дорогие рыжеволосые девушки, подскажите, какой способ для дипеляции бикини вы используете? С нашим цветом волос и светлой, чувствительной кожей ничего не подходит. От бритвы вся кожа краснеет и покрывается прищиками, что часто не поделаешь. От воска/шугаринга - тоже воспаления и иногда даже шрамики. Про эпилятор вообще молчу. Попробовала электролиз, чуть с ума не сошла от боли и снова шрамики. Последняя наделжда была на лазер - а наши волосы не берет (даже шир дуэт). Поделитесь опытом? Заранее спасибо!

у меня эпилятор, потратилась одир раз и всё) что бы не было боли и раздражения можно первое время перед процедурой обрабатывать кожу фрост спреем спортивной заморозкой) только на глубокое бикини не наносить.

Гость
#5
Гость

у меня эпилятор, потратилась одир раз и всё) что бы не было боли и раздражения можно первое время перед процедурой обрабатывать кожу фрост спреем спортивной заморозкой) только на глубокое бикини не наносить.

ну ничего себе креативчик))) а у меня эпилятор лежит без дела, подарили, а я боли боюсь, по старинке бритвой орудую))) где покупаете этот фрост спрей? прям хочу попробовать)

Гость
#6
Гость

ну ничего себе креативчик))) а у меня эпилятор лежит без дела, подарили, а я боли боюсь, по старинке бритвой орудую))) где покупаете этот фрост спрей? прям хочу попробовать)

в аптеках продаётся, его ещё на ушибы или другие травмы наносить хорошо, ни синяков ни отёков, быстро всё походит

Моника
#7

Иди на Вектус, у меня он убрал , я рыжая, он работает на любом волосе, но сука дорого!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем