Гость
Статьи
Чем отличаются жидкая …

Чем отличаются жидкая губная помада и блеск для губ?

Девушки, кто разбирается в теме, подскажите, пожалуйста, чем принципиально отличаются жидкая губная помада и блеск для губ? Лучше покупать помаду или предпочесть блески?

Зоренька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеск менее плотный чем помада жидкая. Блеск прозрачный на губах с легким оттенком, а помада плотная и даёт яркий цвет

Зоренька
#2
Гость

Блеск менее плотный чем помада жидкая. Блеск прозрачный на губах с легким оттенком, а помада плотная и даёт яркий цвет

Я автор темы. Не сказала бы, что помада плотнее блеска. Может быть, если поискать, можно найти среди разных марок плотную плотную жидкую помаду и невесомый жидкий блеск для губ. Но мне не попадались такие, чтобы прямо сильно отличались. Подумываю, что всё отличие между этими двумя видами косметики является маркетинговым ходом - как продать два средства вместо одного.

Гость
#3

Блеск даёт только блеск + чуть чуть цвета. А жидкая помада даёт цвет. Это разные вещи. У меня губы тонкие и с блеском они синюшные становятся. А с помадой совсем другое дело.
Я жидкой помадой зимой пользуюсь, когда губы муховатые. Летом обычной .

Гость
#4

*суховатые

Гость
#5

Помада ярче и плотнее, однозначно, это не блеск, правильно вам ответили выше, зачем прикапываться?

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы
Предыдущая тема