Гость
Статьи
1 парень за 20 лет …

1 парень за 20 лет жизни

Мне 20 и у меня был всего 1 парень. Не сказала бы что уродина, но факт остается фактом - я никогда никого не привлекала. Для более простого понимания я 170 ростом, вес 52,грудь от силы 1 размер, нос с небольшой горбинкой. Недавно начала задумываться о том, что являюсь действительно уродиной. Как можно стать более привлекательной, и как вы бы меня оценили

Qumi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с каких пор привлекательность измеряется числом парней?🤔

Гость
#2

Автор, у вас первостепенно должен стоять вопрос ни как нравиться кому-то, а как нравиться себе. Вам самой с собой должно быть хорошо и комфортно, любите себя, занимайтесь чем-то кроме учебы (фитнес, бассейн, йога, музыка, что угодно). Читайте ( психология кстати помогает расширить мирвоззрение). Гуляйте на свежем воздухе. Себя любите и все для себя делайте. Тогда у вас не будет стоять вопроса о внешности и о том чтобы нравиться кому то, будет стоять вопрос кто понравится вам. Самооценка то будет уровнем выше.

Гость1000
#3

Это очень круто в современном мире! Скоро вы расцветёте и это будет одним из ваших достоинств!!! Так держать

mister
#4

А что лучше быть про.е..ба..н.ой во все щели ш.м.а.рой, зато красивой?

Гость
#5

Тю блин.. если бы 20 лет половой жизни, тогда трагедия и то сомнительно.
А вы только жить начали и присматриваться-принбхиваться к мужчинам. Не спешите наматывать количество входящих, не в нем счастье

Гость
#6

Автор , ну вы даёте ..))) 20 лет, прекрасный , свежий возраст! То что один парень , это хорошо! Жизнь действительно только начинается . колличеством парней не измеряется ваша привлекательность или сексуальность . Если не уверенны в себе , приведите в порядок маникюр, педикюр , кожу, волосы и вперёд !

Гость
#7
Qumi

Мне 20 и у меня был всего 1 парень. Не сказала бы что уродина, но факт остается фактом - я никогда никого не привлекала. Для более простого понимания я 170 ростом, вес 52,грудь от силы 1 размер, нос с небольшой горбинкой. Недавно начала задумываться о том, что являюсь действительно уродиной. Как можно стать более привлекательной, и как вы бы меня оценили

У меня ни одного в 20 не было,хотя и симпатичная.

Гость
#8

Господи, причем тут нос с горбинкой... А вам сколько нужно чтобы у девушки было парней в 20 лет, 10, 20? Это уже не девушка тогда, а место общего пользования. Важно не количество мужчин/отношений, а их качество.

Гость
#9
Qumi

Мне 20 и у меня был всего 1 парень. Не сказала бы что уродина, но факт остается фактом - я никогда никого не привлекала. Для более простого понимания я 170 ростом, вес 52,грудь от силы 1 размер, нос с небольшой горбинкой. Недавно начала задумываться о том, что являюсь действительно уродиной. Как можно стать более привлекательной, и как вы бы меня оценили

Мне вот захотелось с вами познакомиться поближе, для серьезных отношений чисто из за того что вы не общественная девушка.

#10

Может быть, я странный, но по-моему, нос горбинкой это круто)))

Рыбка
#12

Сейчас бы судить о своей привлекательности, равняясь на телок легкого поведения, которые, как животные, задирают хвосты перед каждым, чтобы он потом со своими корешами обсуждал за пивом, как имел ее так и сяк, а потом на улице даже не здоровался.

Екатерина
#13

Шок... У меня рост тоже 172, ну может 171, вес 51-53, нос тоже с горбинкой, мне тоже 20 и у меня тоже только 1 парень был!!! Не думала, что такое бывает. И грудь у меня 0 размера, до 1 даже не дотягивает.

Форум: Красота
Всего: 50 028 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 000 тем