Гость
Статьи
Рост и вес до 20

Рост и вес до 20

Всем привет! Вот скажите, девушке 19, рост 160 см, вес - 57 кг - какой вы её представляете? Опишите всё тело, пожалуйста.

Ростовка
22 ответа
Последний — Перейти
Zeta
#1

Это была я))) нормально я себя представляла) отлично даже , потом похудела тоже отлично было. Себя надо любить. Каждую клеточку тела.

Гость
#2

бедра полноваты?

Гость
#3

это рост минус 100...ну я после трех родов так весила 70 кг при 171...полновато, если честно, я худею.

Гость
#4

Низковатая. Наверно пузец есть.

Гость
#5
Гость

бедра полноваты?

Чуть-чуть))

Гость
#6
Гость

Низковатая. Наверно пузец есть.

Да нет...ну, небольшой))

Гость
#7

У меня примерно такие параметры. Не жирдяйка но для идеальностьи надо похудеть кг на 7-10

Гость
#8

Шарик на ножках.

Гость
#9
Гость

У меня примерно такие параметры. Не *** но для идеальностьи надо похудеть кг на 7-10

Не «что»?

Гость
#10
Гость

Шарик на ножках.

Почему?

Гость
#11

Маленькая большетитя?

Очень плохой человек
#12
Гость

Маленькая большетитя?

мечта всякого у кого член 25х7 и большие теплые ладони

Гость
#13
Гость

Маленькая большетитя?

Ну-у, грудь - 2,5)))

Гость
#14
Гость

Почему?

Большой лишний вес, я в таким весом и ростом в роддом поехала рожать, почти 20 кг набрала!

Гость
#15
Гость

Большой лишний вес, я в таким весом и ростом в роддом поехала рожать, почти 20 кг набрала!

Да вроде бы нет лишнего...

Гость
#16
Гость

Не «что»?

Ж_и_р_д_я_й_к_а

Гость
#17
Гость

Ж_и_р_д_я_й_к_а

.....

Гость
#18

Я считаю такую девушку полной) у меня почти такой же рост, вес 42 кг, и я все равно кажусь себе полненькой, наверное из-за жира без мышц. Миниатюрным девушкам всегда нужно поддерживать худобу, я считаю

Гость
#19
Гость

Да вроде бы нет лишнего...

Как так? Ваш нормальный вес должен быть 45, максимум 50, или вы бодибилдингом занимаетесь?

Гость
#20
Гость

Как так? Ваш нормальный вес должен быть 45, максимум 50, или вы бодибилдингом занимаетесь?

Да не занимаюсь...

Гость
#21
Гость

Да не занимаюсь...

Девушка, они дуры, у вас нет никакого лишнего веса. А вам, дамы, надо массу мига увеличить, а то с таким маленьким весом у вас и мозг видимо маленький!)

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы