Гость
Статьи
Стесняюсь ходить …

Стесняюсь ходить ненакрашенрой перед парнем

Проблемная кожа и акне, на данный момент лечу и делаю все что дерматолог посоветовал. Пока что не сильно видно разницы. Вот, ачали недавно встречаться с парнем, в последнее время остаёмся друг у друга на ночь. Какую неделю уже иду с макияжем в постель, так как стесняюсь... Дело в том, что у меня очень проблемная чувствительная кожа, после умывания сразу краснеет и все прыщи на бледном лице бросаются в глаза. Стесняюсь даже не того, что глаза/губы/ресницы не накрашены, а именно кожа без консилера. Привыкла везде замазывать недостатки, даже когда «без макияжа» в магазин иду. А тут ещё при нем со своим ужасным акне... Дерматолог еще крем прописала для лечения, который как раз перед сном надо наносить, а он жирный ужасно и оставляет белые следы на лице. Зрелище не самое красивое, честно сказать

Я понимаю, что даже с тоналкой заметно что есть акне, но все таки не так сильно в глаза бросается эта краснота. А без неё мне кажется что я вообще один сплошной прыщ.

Falafel
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я встречалась с парнем с такой же проблемой. Он о ней не нылся, и мне было побоку, лишь бы лечил. Твоему скорее всего тоже побоку, тем более стоит посмотреть вблизи и все понятно. С прыщами многие ходят, остаётся относиться к этому проще.

Гость
#2

А консилер вам кто подбирал? Если взяли первый попавшийся, то конечно толку от лечения не будет.
И не пойму, почему ночевать друг у друга можете, а ходить без макияжа нет 🤷‍♀️

Не Надежда
#3

А при лечении разрешена тонна штукатурки??? Вы уверены.
Извините, автор, но не стыдиться ноги раздвигать, отсасывать и прочее и стыдиться себя настоящей - ужасно. На ночь оставаться с макияжем - ужасно. Современная молодежь раздвигает ноги быстрее, чем сообщает своё имя(((
А что дальше?
Стесняетесь пукнуть, стесняетесь о будущем спросить и т.п.
Это не дело. Перестаньте стесняться.
Если вам парень и вы ему только для потра.хушек - лалео. А если вы претендует на нечто большее - срочно смывайте макияж. Все равно парень не слепой, видит, что у вас проблемная кожа.
У меня вот нос красный что летом, что зимой. Но я с тоналкой в постель не иду, мне мне здоровье и я сама дороже того, что парень подумает (уже не парень, а муж давно)

ktopvv
#4

через пару лет пройдет, а через 10 и пер деть при нем не сочтешь за грех

Гость
#5

Если будете с тоналкой и консиллером ложиться спать так и не вылечите прыщи. В любом случае их и под тоналкой видно, они же выпуклые, я думаю если ему бы они мешали, то он бы не стал встречаться, он же не слепой. Странно, что он вас до сих пор не спросил почему вы не смывание макияж

Тинка
#6

Ваш парень с вами встречается из-за секса.
Скорее всего ему всё равно на вашу кожу.
Вы можете обсудить свои комплексы друг с другом.
Мы себя видим иначе, чем окружающие люди.
Кожу можно вылечить для этого борьбу надо вести с 2 сторон, снаружи и с кишечника. Замазывая вы делаете хуже. Чем больше косметикой пользуетесь, тем дурнее коже. Ультрафиолет, Дарсонваль могут помочь. Но врач знает ваш диагноз. А мы нет.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем