Гость
Статьи
А вы говорите мужчинам …

А вы говорите мужчинам правду?

Часто и много общаюсь с мужчинами. Через одного слышу, какая я натурально красивая от природы от мужчин не обеспеченных (обеспеченные все видят сами).
Ага, от природы :-). Волосы покраска (в естественный цвет) и выпрямление в салоне, маникюр/ педикюр (без шеллака) там же, губы увеличены (аккуратно, но кто разбирается видет), татуаж (тоже аккуратный) брови, губы, межресничка, удаляю постоянно веснушки лазером, лазером же цвет лица выравниваю, периодически курсы биорепарации...
бесплатно и естественно, ага.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё забыла ресницы нарощенные. Брекеты в анамнезе.

Гость
#2

*** !
Что только не сделают с собой что бы продать себя подороже😅
Встречался далеко не с красавицами,любил их за внутреннюю красоту и духовность.

Гость
#3

Нарощеные ресницы только идиот не увидит. Гель-лак тоже видно.

Гость
#4
Гость

Нарощеные ресницы только идиот не увидит. Гель-лак тоже видно.

Ресницы делаю своей длины и классику, а не кусок норки на глаза.
Для шеллак написала, что нет его.

Гость
#5

ой, автор, вы такая неграмотная и глуповатая. думаю, поэтому вы не нравитесь обеспеченным парням. вам бы потратить денежку на книжку по саморазвитию. или хотя в инете бесплатно онлайн почитать.

Гость
#6
Гость

ой, автор, вы такая неграмотная и глуповатая. думаю, поэтому вы не нравитесь обеспеченным парням. вам бы потратить денежку на книжку по саморазвитию. или хотя в инете бесплатно онлайн почитать.

Лишь бы пукнуть :-).

Гость
#7

Ну, у вас каких-то радикальных изменений во внешности нет, поэтому рассказывать всем случайным знакомым про ваш улучшайзинг нет смысла.

Гость
#8

Да мужчины думают что сама красивая и естественная, они даже не представляют сколько времени я трачу на подержание внешности: пп, диеты, спорт, массажи, волосы просто очень много собой занимаюсь.
Даже если сказать не поймут они

Гость
#9

Странно уход за собой и мейк ( под натюрель татуаж как понимаю) считать за неестественность в наше время. Ничего радикального и криминального. Вы еще раскажите, что депиляцию делаете. Понимаю вопрос бы был, если б грудь сделали или там нос. Но про межресничку рассказывать?)))

Гость
#10

Не говорю, и никто ничего не замечает. Ни богатые, ни бедные. А изменений много. Брекеты, проф. Чистка зубов каждые 4 месяца из-за чего они естственно белые. Покраска волос в натуральный оттенок, который к лицу, кератиновое выпрямление. Иначе вьются как не зная что и торчат во все стороны. Брови и ресницы свои, но крашу их в салоне каждые 2 недели вместе с корнями волос. Татуаж межресничного пространства тоже имеется. Делала увеличение и корекцию формы губ с помощи хейлопластики, этого вообще никто не заметил. В отличие от уколов очень естественно выглядит. Была закрытая Рино, убирала горбинку. Так же постоянно хожу убирать веснушки с лица и на маникюр. Ещё спортзал. За всю жизнь спалили только волосы один раз. Парень увидел 1 мм отросших корней и догадался, что цвет не мой. То, что там гнездо без выпрямления говорить не стала. Маникюр, даже самый естественный замечают все. А так, для всех я натуральная красотка.

Гость
#11
Гость

Странно уход за собой и мейк ( под натюрель татуаж как понимаю) считать за неестественность в наше время. Ничего радикального и криминального. Вы еще раскажите, что депиляцию делаете. Понимаю вопрос бы был, если б грудь сделали или там нос. Но про межресничку рассказывать?)))

Я делала губы и нос. Никто не замечает.

Ольга
#12

да, говорю правду

#13

Мужчинам не обязательно знать всю правду) Мой никогда в жизни не заметит новую прическу, маникюр или обновленный татуаж. Единственное что можетего натолкнуть на эту мысль, так это моя просьба сходить в аптеку и купить Акриол, если вдруг процедура планируется быть болезненной, типа шугаринг или того же татуажа.

Гость
#14
Гость

*** !
Что только не сделают с собой что бы продать себя подороже😅
Встречался далеко не с красавицами,любил их за внутреннюю красоту и духовность.

И за то что тратиться на них не надо было 😃

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем