Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Стоит ли удалять лазером?волосы темно русые, в целом не бросаются в глаза, есть и похуже ситуации, но мне не нравится...но не будет все расти как было изначально потом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Расти будет намного меньше. От цвета волоса зависит, чем темнее, тем лучше результат. Проконсультируйтесь в косметическом кабинете. Это бесплатно даже.

Гость
#2

Я девушка и я люблю свои волосатые руки. Если мы или кому-то не нравится, я их не держу. Ты прекрасна и с волосатыми руками♥.

Гостья
#3

Если напрягает,удалите конечно. Зачем лишние комплексы..? С каждым удалением расти волосы будут всё меньше и меньше..

Гость
#4

Как изначально-не будет, будут как у Ашота на ж.опе- чёрные, курчавые и густые

Гость
#5

Удаляю фотоэпилятором дома, вообще практически не растут.

Гость
#6

у меня светлые, но пушистые. Удаляю в салоне воском один раз в 3 месяца, чаще и не надо. Руки всегда гладкие, мне так нравится.

#7
Гость

Стоит ли удалять лазером?волосы темно русые, в целом не бросаются в глаза, есть и похуже ситуации, но мне не нравится...но не будет все расти как было изначально потом?

Рекомендую просто раз в месяц-полтора убирать волосы воском. Быстро, не дорого, волосы после мягкие.Мне нравится полимерные воски Аравия. У меня после них волосы долго не растут, нету пропусков и вросших волос. После лазера волосы растут не равномерно, Что бы убрать волосы полностью вам понадобится процедур 10.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем