Гость
Статьи
Что Вы вкладываете в …

Что Вы вкладываете в понятие ухоженность?

Просто многие маникюр, педикюр, чистую кожу и волосы, легкий майк и депиляцию - называют опрятностью. Что же тогда ухоженность? что вы выкладываете в это понятие?

Пенка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженность-опрятность и не вульгарность- чисто, красиво одета, без каблуков и мини юбок, модно, по европейски, можно и без лака на ногтях, но маникюр есть, легкий мейк, без этих бровищ и ресниц приклеенных, волосы нормальные. Без пушистости и отросших корней. Короче, фея. Вот как в инстаграмме бывают вульгарные а есть феи. Но феи и в жизни нормальные, а вульгарные и хохочут и сами мужиков клеят и спят уже на второй встрече и дают как б и секс любят- как говорит мой бывший. Который ушел к обычной девке в хлопковых трусах заляпанных очочках, но которая обсасывает его с ног до головы. Вот.

Гость
#2

Чистая кожа (без высыпаний), аккуратный маникюр (не яркий и не вульгарный), чистые уложенные волосы, либо прическа, стройная, подтянутая фигура, хорошоподобранная одежда и обувь (не яркая, не вульгарная), волосы только на голове, ресницах и бровях, педикюр нейтральный, если есть макияж - то максимально не заметный.

Гость
#3

Тело, волосы, зубы и кожа не в естественно-здоровом и неплохом состоянии, а когда над ними явно работали профессионалы. Быть бесплатно или дёшево ухоженной невозможно.

Гость
#4

Лично для меня легкий макияж - это неухоженность точно, это скорее говорит о том, что девушка не заботится о себе, поскольку именно хорошо подобранный макияж всегда показывает о чувстве стиля, вкуса и т.д, а одной помадой или накрашенными ресницами тут явно не обойдешься, это целый комплекс штукатурки.

Гость
#5

мне все равно на это слово всегда было, ухоженный человек следит за собой обычно и может себе это позволить зубы почисить итд, не в больнице лежал -там ты неухоженный. Можно быть не красивой а ухоженной, но лучше красивой и ухоженной.

Гость
#6
Гость

Лично для меня легкий макияж - это неухоженность точно, это скорее говорит о том, что девушка не заботится о себе, поскольку именно хорошо подобранный макияж всегда показывает о чувстве стиля, вкуса и т.д, а одной помадой или накрашенными ресницами тут явно не обойдешься, это целый комплекс штукатурки.

Ухоженным дамам не нужен "целый комплекс штукатурки".

Гость
#7
Гость

Лично для меня легкий макияж - это неухоженность точно, это скорее говорит о том, что девушка не заботится о себе, поскольку именно хорошо подобранный макияж всегда показывает о чувстве стиля, вкуса и т.д, а одной помадой или накрашенными ресницами тут явно не обойдешься, это целый комплекс штукатурки.

Посмотрите на Бузову и компанию разукрашенную с бровищами и ресницами чужими- это ухоженность?))) да уж. Модели подиумные без грима- это да. Просто лицо, будто намазанное кремом и ресницы тушью. Реклама диор и шанель. Лучший макияж- как будто его нет. Известная истина- а не тени, ресницы щеки скулы штукатурка отваливающаяся и тд

Гостья
#8

Просто чистота.
Ухоженность это не про красоту и здоровье.

А вообще это слово уж извратили кто как мог. Скоро "ухоженными" будут называть только после пары-тройки пластических операций)))

l1
#9

сильный загар, нарощенные ресницы и нарощенные волосы, филлеры и т.д., силикон в губах и груди и попе, маникюр и педикюр естественно +рисунок на ногтях по своему вкусу, каблук всегда и везде, сексуальная одежда, короткие юбки и чулки, блестящая одежда, меха (можно искусственные), сильный парфюм, чтобы этот запах слышали все и он ассоциировался с вами, лицо poker face, голова чуть приподнята вверх, глаза задраны вверх, высокомерный вид, но главное не вульгарный! вульгарность - враг ухоженности.

Гость
#10
l1

сильный загар, нарощенные ресницы и нарощенные волосы, филлеры и т.д., силикон в губах и груди и попе, маникюр и педикюр естественно +рисунок на ногтях по своему вкусу, каблук всегда и везде, сексуальная одежда, короткие юбки и чулки, блестящая одежда, меха (можно искусственные), сильный парфюм, чтобы этот запах слышали все и он ассоциировался с вами, лицо poker face, голова чуть приподнята вверх, глаза задраны вверх, высокомерный вид, но главное не вульгарный! вульгарность - враг ухоженности.

Рассмешили)думаю это стеб) Это вы про вульгарность и неухоженность написали))) как в 2000 года- загары и волосы, губы си ськи,это отошло давно, даже прости тутки в москве так уже не делают. Вы из деревни?

Гостья
#11
Гость

Лично для меня легкий макияж - это неухоженность точно, это скорее говорит о том, что девушка не заботится о себе, поскольку именно хорошо подобранный макияж всегда показывает о чувстве стиля, вкуса и т.д, а одной помадой или накрашенными ресницами тут явно не обойдешься, это целый комплекс штукатурки.

На фига портить молодую кожу штукатуркой? Штукатурка - это дешевка и отстой. Если вы не знали.

l1
#12
Гость

Рассмешили)думаю это стеб) Это вы про вульгарность и неухоженность написали))) как в 2000 года- загары и волосы, губы си ськи,это отошло давно, даже прости тутки в москве так уже не делают. Вы из деревни?

у про ституток денег на эту красоту не хватает, так как это дорогое удовольствие. один кг силикона только сколько стоит, а его минимум по 2 кг нужно в каждый шар. но элитные про ститутки все это делают. так как элитная клиентура требует красоты, яркости и ухоженности. и не признает серости и обычности.

Гость
#13

Когда делаете заказ уходовых средств в вебшопе, вы видите рубрику: уход и красота, туда входит - уход за волосами, уход за лицом, уход за телом, уход за полостью рта, уход за ногами, если все эти направления вами охвачены, вы работаете над собой, вы - ухоженный человек. Стоит что-то пропустить, и всё, уход отступает, на его место вылезает неопрятность, сигналом которой является прежде всего неприятный запах. Пару лет назад довелось наткнуться на совершенно искреннее интернет-послание одного парня, который жаловался, что внешне накрашенные, нафуфыренные девицы не следят за своей интимной гигиеной, отчего у парня возникло плохое настроение и разочарование в псевдо-ухоженных девушках, что было по-человечески понятно, поэтому главная цель в уходе - это приятный запах или отсутствие какого бы то ни было запаха вообще, причём везде, это черта ухоженного человека!

Гостья
#14
Гость

Рассмешили)думаю это стеб) Это вы про вульгарность и неухоженность написали))) как в 2000 года- загары и волосы, губы си ськи,это отошло давно, даже прости тутки в москве так уже не делают. Вы из деревни?

Ну стеб же однозначный, ну...

Вася
#15

Ухаживай, не ухаживай, а результат один - старость всех настигнет.

Пенка
#16
Гость

Рассмешили)думаю это стеб) Это вы про вульгарность и неухоженность написали))) как в 2000 года- загары и волосы, губы си ськи,это отошло давно, даже прости тутки в москве так уже не делают. Вы из деревни?

Да это же сарказм, неужели так тяжело понять? И да, чем плохо жить в деревне?

#17

Идеальная кожа, идеальные волосы, идеальные зубы, интимная гигиена, приятный аромат, аккуратные ногти... ухоженность и шик это разные понятия, хотя одно не исключает другого.

Пенка
#18
Счастливая!

Идеальная кожа, идеальные волосы, идеальные зубы, интимная гигиена, приятный аромат, аккуратные ногти... ухоженность и шик это разные понятия, хотя одно не исключает другого.

Идеальные волосы - это ботокс, кератин или нано?

#19
Пенка

Идеальные волосы - это ботокс, кератин или нано?

Идеальные- это гладкие, крепкие, здоровые, блестящие волосы без посеченых концов. А каким способом это достигается неважно, хоть бабушкиными методами.

Гость
#20

Для меня это на сто процентов здоровая, чистая кожа лица в первую очередь, а дальше по списку уже опрятность в маникюре, одежде и прочем. Лицо самое главное и требует всегда больше всего внимания. Поэтому я после 35 регулярно стала посещать косметолога, нашла клинику очень классную, премиального сегмента, таких у нас очень мало в Москве, услуги там конечно стоят выше среднего, но вполне оправданно, новейшее оборудование, специалисты лучшие, в том числе и моя косметолог Рузгис М.В. На красоте и здоровье в моем возрасте уже не стоит экономить, ведь как любят говорить сами косметологи, что своевременный грамотный и профессиональный уход сохранит кожу в таком превосходном состоянии что и о пластике думать не придется

Гость
#21

Никого не инересуют проплаченные конкурсы красоты, где якобы российские бабы первые. Заказняк. Вот русские мужчины регулярно на первых местах на всех конкурсах красоты и признаны самыми сексуальными. Недавно в Тайланде например.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы