Гость
Статьи
красивая внешность это …

красивая внешность это генетическая лотерея?

услышала недавно, что красивая внешность- это генетическая лотерея, а вам это не обидно? вы думаете что нужна еще в мире красивая внешность или без разницы? раз все одинаковые и мозги у всех одинакого не большие.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Мозги должны быть.

Гость
#2

Да, лотерея, к сожалению.

Люцифер
#3

Лотерея если от природы естественная красота

Гость
#4

Не совсем только генетическая.
- Неправильный прикус и это не только кривые зубы, но и неправильно положение челюсти развивается и в грудном возрасте и в детстве. Если все это заранее предусматривать, хватает ли ребенку витаминов, правильно ли сосет, жует итд и заранее корректировать, то и получается на выходе правильный прикус, челюсть, ровные зубы.
- Форма головы тоже зависит и от витаминов, Д например и от того переворачивает ли мама ребенка и если грудной ребенок сам переворачивается на одну сторону, находит ли причину и устраняет ее.
Итого, красивая форма головы.
- Питается ли ребенок правильно, получает ли все витамины, занимается ли спортом, все это влияет на правильный рост скелета.
...

Конечно есть вещи, которые никак изменить нельзя, форму носа например, цвет глаз... но если все остальное, на что мы имеем влияние развивается гармонично, правильно, то человек становится очень привлекательным. Отдельные "изъяны" могут скорее стать изюминкой. Если человек относительно себя хотя бы очень красив, то есть максимум что природа дала, использовал, то он приятен окружающим.
Если не повезло с лопоухостью, реально большим носом, косоглазием, то это легко устраняется хирургией.
Думаю, что от природы все симпатичны при должном развитии, уходе и старании. Реальные уродства от природы это большая редкость.

Гость
#5

Это еще и склад характера во многом. По моим наблюдениям красивые люди чаще обладатели благородного характера, особенно те у кого красивый достаточно длинный прямой нос и высокий лоб,все это от природы конечно. а так характер человека 90 проц можно прочитать по внешности,походке, ну и образ жизни виден.

Гость
#6

Я считаю, что по морде и внешности можно примерно описать характер.
А еще я верю в прошлые жизни, душу, карму и т.д. Не считаю, что лотерея, каждый имеет то, чего достоин.

Гость
#7

Красивая внешность все ещё неслабо вставляет и будет вставлять ещё оч долго. Это афродизиак и его никто не отменит. Это эстетика и полнейшее любование объектом. Что может заменить ощущение любования объектом? Пока ничего

#8

Да всё в этом мире своего рода лотерея
Внешность, характер, интеллект мы родились уже не равными
Поэтому нужно делать всё по мере возможностей и использовать свои умения на максимуме

Гость
#9

По настоящему красивая внешность - это заслуга природы или хорошие данные плюс много труда и вложений денежных и сил. Красота это в первую очередь пропорции, строение костей тела и лица. Тут многое лотерея- хорошая посадка черт лица ( никаких вкучу или как у Лизы Песковой) , пропорциональный овал, а не как у Собчак, коренастость, короткие ноги и шея итд итп. Это не исправляется. Плюс даже не имея ярких изьянов можно все равно не быть красивой, а быть никакой.

Гость
#11

Да, лотерея. И давно пора перестать придавать такое значение своей и чужой внешности. Не в каменном веке живём все же.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема