Гость
Статьи
Должна ли актриса …

Должна ли актриса соответствовать стандартам красоты?

Взглянула по-другому на мужа, говорила с ним о модной сейчас тенденции бодипозитиве, т.е. принимать себя таким какой есть. Что даже актрисы сейчас не стараются соответствовать идеалам красоты: не все исправляют горбинку на носу, увеличивают грудь. На что он сказала, ну да, они же там все по блату, им необязательно соотвествать или быть красивыми, поэтому некоторые не заморачиваются и даже грудь не увеличивают, а надо бы, чтобы привлекать мужчин, чтобы они смотрели фильмы с их участием. Я спрашиваю: „А певицам тоже надо грудь увеличивать?” На что он отвечает, певицы это другое, они поют, там должен быть голос и талант, а актрисой может быть каждая, там ничего уметь не надо. Я говорю, т.е. если бы у меня была маленькая грудь и если бы я захотела сниматься в кино, мне нужно было бы ее увеличить? На что муж отвечает, получается, что да, чтобы больше мужчин привлекать. Честно говоря я думала, что это женщины больше загоняются из-за размера груди, не думала, что это так важно. Дамы с маленькой грудью так же выходят замуж, недостатка в поклонниках у них вроде нет, среди звезд так тем более.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в массовку, вас там с любой грудью возьмут. А если повезет, то еще и эпизод получите. Ну а мысли вашего мужа, это далеко не последняя инстанция

гость
#2

Стандарт это манекены. Индивидуальность- главное в человеке. Смотрите на голливудских звезд- они все обладают индивидуальностью. Там есть плоскогрудые , с разными носами , разными губами и т.п.там нет стандарта.И посмотрите на наших " светских львиц"- губищи, силиконовые сиськи, ботокс, обрезанные носы...это же куклы, манекены! Зачем себя подгонять под стандарты- да этих стандартов и нет! Просто наши тетки уродуют себя в угоду богатым мужчинам, а богатые это пожилые дяденьки со вкусом, сформированным еще в СССР- это сисястая женщина , крутобедрая, крепкая. Тогда с маленькой грудью,худенькие не котировались. .Время меняется. Меняется понятие о привлекательности женщин. Смотрите на моделей- где у них телеса? А ведь они красивы, привлекательны.

Гость
#3

Фильмы есть разные, не только чтобы мужчин привлекать. Да и неужели мужикам кроме большой груди ничего больше не интересно?

#4

Привлекать мужчин, кек. Во-первых, этот дол/оящер должен понять, что его вкус - не единственный на планете. Во-вторых, в кино снимаются люди не тупо красивые, а умелые, творческие, и далеко не каждый может стать актером. Господи, я бы после такого разговора сразу от этого мужика сбежала, стыдпозор.

Гость
#5

ну меня в свое время приглашали, без блата, с маленькой грудью и горбинкой. И че?

Гость
#6

Актриса должна в первую очередь быть профессионалом своего дела.

Гость
#7

Что за тупой стереотип? Ваш муж абсолютно не прав. Как актриса вам говорю ;)
Ох, поверьте, как порой сложно во время спектакля, где нужно рыдать - довести себя до слез. Да так, чтобы полностью погрузиться в образ. Это такой стресс, уж поверьте!

Ваш муж так поверхностно на все смотрит, жаль его.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем