Гость
Статьи
Кто бреет ноги, вы …

Кто бреет ноги, вы пользуетесь одноразовой

Кто бреет ноги, вы пользуетесь бритвой без съёмных кассет или многоразовой бритвой со съёмным кассетами? Что выгоднее? Попользоваться одноразовой бритвой 5 месяцев (да, хорошо бреет, несмотря, что одноразовая) , потом сменить бритву или купить с кассетами.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одноразовой больше нравится

#2
Гость

Мне одноразовой больше нравится

Почему? Сколько раз пользуетесь одноразовой? Я вот пользуюсь ею 5 месяцев. Да, да, она бреет, несмотря, что прошло 5 месяцев.

Гость
#3

Одноразовые, но не всех производителей. Приходится пробовать и выбирать дешёвые и хорошие.

Гость
#4
..qw

Почему? Сколько раз пользуетесь одноразовой? Я вот пользуюсь ею 5 месяцев. Да, да, она бреет, несмотря, что прошло 5 месяцев.

Ну как замечаю что перестает брить выкидываю, я бреюсь каждые 2 дня и мне надолго не хватает зато она бреет прям налысо все, а вот винас допустим миллиметр оставляет шерсти))

Гость
#5

Вы редко бреетесть может? 5 месяцев - это много. Я и теми, и другими пользуюсь. Бреюсь через день, одноразовой на месяц-полтора хватает

#6
Гость

Вы редко бреетесть может? 5 месяцев - это много. Я и теми, и другими пользуюсь. Бреюсь через день, одноразовой на месяц-полтора хватает

Нет,брею ноги через 3 дня. Но бритва бреет,поэтому я ее не выкидываю уже 5 месяцев.Как понять,когда пора выбрасывать?

Форум: Красота
Всего: 50 512 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем