Гость
Статьи
Прикопался некрасивый.

Прикопался некрасивый.

Прикопался некрасивый, считает, что я ему подхожу, потому что у меня тело красивое. не знаю с чего начать. Как объяснить что тело есть у всех, а душа нет? прикопался какой-то русский-цыганин маленького роста! :( сказал мне что я худая (унизил) и сказал, что ему нравится моё тело. Что? ? ? Интересно, что он видит когда смотрит на меня, что я симпатичнее некрасивой женщины? Как объяснить, что это тело не для него, что у меня есть душа и это не тело повезло красивое, а я другого плана вобще человек, я отличаюсь от чушек не весом и зубами, а вобще всем? У меня есть душа. Ему кажется все женщины одинаковые, некоторым повезло они симпатичные и повезло что худые, надо же, дураки испортят любую внешность, но откуда им знать как это? Внешность -это не везение, почему тогда ему не повезло, но он не унывает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он тебя вы бать хочет,вот и все

Гость
#2

Тебе же всё-равно нравится его внимание. Между строк чувствуется. Женщинам восхищение их внешностью больше нравится, чем восхищение внутренним миром. Сама небось таешь, что мужчина восхищается твоей красотой.

Гость
#4
Гость

Тебе же всё-равно нравится его внимание. Между строк чувствуется. Что ты тут целку из себя строишь? Женщинам восхищение их внешностью больше нравится, чем восхищение внутренним миром. Сама небось таешь, что мужчина восхищается твоей красотой.

нет. вы ошиблись. у меня нет внутреннего мира и внешности, как у людей, я считаю что не важно как я выгляжу, раз я преппочитаю строгий имидж и простой без макияжа нужно догадаться что я серьезный человек, вобще не тот уровень, какие люди глупые считают что бывает симпатичная внешность...как им различать симпатичную внешность и тех кого им не понять- другой уровень человека? не в тему такие подкаты.

Гостья
#5

Я смысл написанного вообще не поняла. Внешность, душа, худая, унизил, чушки, везение... Че ***?

Гость
#6
Гостья

Я смысл написанного вообще не поняла. Внешность, душа, худая, унизил, чушки, везение... Че ***?

ну я для вас не психолог, как я помогу вашему мозгу действовать?! все очень просто: у меня не внешность!!! У меня нет никакой внешности! Внешность у дураков красивая.

Гостья
#7
Гость

ну я для вас не психолог, как я помогу вашему мозгу действовать?! все очень просто: у меня не внешность!!! У меня нет никакой внешности! Внешность у дураков красивая.

Русский не ваш родной язык, да?

Гость
#8
Гостья

Русский не ваш родной язык, да?

я русская, а вы?

Гостья
#9
Гость

я русская, а вы?

Тогда может вы пьяная или под веществами?

Я вот русская, всю жизнь по русски говорю и русскую речь слышу и читаю, но мысль вашу уловить не могу от слова совсем. Возмущение чувствуется, а причина возмущения-то в чем? Вы перефразируйте что ли как-нибудь.

Гость
#10
Гостья

Тогда может вы пьяная или под веществами?

Я вот русская, всю жизнь по русски говорю и русскую речь слышу и читаю, но мысль вашу уловить не могу от слова совсем. Возмущение чувствуется, а причина возмущения-то в чем? Вы перефразируйте что ли как-нибудь.

по себе людей не судят. что вам нужно то? что хотя бы вам понятно? Я объяснила, что у меня нет внешности как у всех. внешность и их прекрасная душа :)

Гость
#11
Гостья

Тогда может вы пьяная или под веществами?

Я вот русская, всю жизнь по русски говорю и русскую речь слышу и читаю, но мысль вашу уловить не могу от слова совсем. Возмущение чувствуется, а причина возмущения-то в чем? Вы перефразируйте что ли как-нибудь.

вы не огорчайтесь, не всем все можно понять! Зачем вам это нужно.

Гостья
#12
Гость

по себе людей не судят. что вам нужно то? что хотя бы вам понятно? Я объяснила, что у меня нет внешности как у всех. внешность и их прекрасная душа :)

Что с внешностью, причем здесь душа, некрасивый цыган и чушки?

Я поняла что-то вроде: некрасивый цыган то ли комплимент вашей внешности сделал, то ли сказал про внешность что-то обидное и вы прям возмущены из-за этого и хотите ему что-то доказать...
А что хотите доказать? Что-то про внешность, но непонятно что именно.
При этом вы возмущены тем что он урод.
А ещё вы уверены, что у "чушек" почему-то нет души)))))
А ещё что-то про то, что наличие души связано с внешностью, но непонятно каким образом. То ли её у красивых нет, то ли у не красивых, то ли только у чушек нет.
Непонятно, поясните.

Гостья
#13
Гость

по себе людей не судят. что вам нужно то? что хотя бы вам понятно? Я объяснила, что у меня нет внешности как у всех. внешность и их прекрасная душа :)

Чья "их" прекрасная душа?
Кто эти "они", обладатели прекрасных душ и при чем здесь ваша внешность?

Гостья
#14
Гость

вы не огорчайтесь, не всем все можно понять! Зачем вам это нужно.

Мне очень интересно!!!
Ваш рассказ такой захватывающий и таинственный! Хочу разгадать эту тайну)

Гость
#15
Гостья

Что с внешностью, причем здесь душа, некрасивый цыган и чушки?

Я поняла что-то вроде: некрасивый цыган то ли комплимент вашей внешности сделал, то ли сказал про внешность что-то обидное и вы прям возмущены из-за этого и хотите ему что-то доказать...
А что хотите доказать? Что-то про внешность, но непонятно что именно.
При этом вы возмущены тем что он урод.
А ещё вы уверены, что у "чушек" почему-то нет души)))))
А ещё что-то про то, что наличие души связано с внешностью, но непонятно каким образом. То ли её у красивых нет, то ли у не красивых, то ли только у чушек нет.
Непонятно, поясните.

я хочу чтобы люди поделились, чтобы сразу было понятно где глупый и даже дурак и он автоматический становился бы некрасивым и все остальные, чтобы люди не путались, а подходили к своим, дураки к дуракам и там с ними обсуждали как кому повезло с носиком, а кому-то с ростиком, а кто-то ест и не толстеет.

Гостья
#16
Гость

я хочу чтобы люди поделились, чтобы сразу было понятно где глупый и даже дурак и он автоматический становился бы некрасивым и все остальные, чтобы люди не путались, а подходили к своим, дураки к дуракам и там с ними обсуждали как кому повезло с носиком, а кому-то с ростиком, а кто-то ест и не толстеет.

Аааа)
Понятно)
Ну это по общению видно, а не по внешности.

Гость
#17

У тебя что, языка нет? Ты немая? Дай ему словесный отпор и всё.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Предыдущая тема