Гость
Статьи
Рецепты красоты …

Рецепты красоты и"бьюти "планы на карантине

Давайте поделимся здесь своими планами, уходом, рецептами, пока сидим дома. Забили или наоборот больше усилий прилагайте? У меня почти ничего не изменилось, спорт всегда был дома 3 раза в неделю по 30 минут с резинками. Вот хочу попробовать домашний педикюр для мягких пяточек, не знаю насколько эффективны домашние рецепты и наконец хочу попробовать отрастить ногти на руках, свои натуральные(всю жизнь с короткими) у вас какие планы?)

#Коронавирус (covid-19)

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт пришлось перенести из зала домой, купила утяжелители по 5кг для ног и гантели, стараюсь 23 раза в неделю заниматься, эффективность конечно не такая, но лучше, чем ничего.
Стала контрастный душ делать (ноги, бёдра), скраб (бёдра) и крем для всего тела каждый день.
Патчи, маски. Сделала чистку пор сама дома, каждый день наношу крем от чёрных точек. Жалею, что не успела глубокий пилинг сходить сделать, сейчас бы самое то было.
Про маникюр и педикюр думаю со страхом, сняла лак сама кое-как, сделала форму и покрыла прозрачным. Кутикулу не трогаю.

Анна
#2
Гость

Спорт пришлось перенести из зала домой, купила утяжелители по 5кг для ног и гантели, стараюсь 23 раза в неделю заниматься, эффективность конечно не такая, но лучше, чем ничего.
Стала контрастный душ делать (ноги, бёдра), скраб (бёдра) и крем для всего тела каждый день.
Патчи, маски. Сделала чистку пор сама дома, каждый день наношу крем от чёрных точек. Жалею, что не успела глубокий пилинг сходить сделать, сейчас бы самое то было.
Про маникюр и педикюр думаю со страхом, сняла лак сама кое-как, сделала форму и покрыла прозрачным. Кутикулу не трогаю.

Молодец Вы) карантин карантином, но ухаживать, поддерживать себя в форме надо. Есть ли положительные изменения после контрастного душа? Тоже внесу в свой список)

Гость
#3
Анна

Молодец Вы) карантин карантином, но ухаживать, поддерживать себя в форме надо. Есть ли положительные изменения после контрастного душа? Тоже внесу в свой список)

Да, я в совокупности со спортом кожа очень хорошо подтягивается, через пару недель ощутимый эффект.

Гость
#4

Автор, вы серьезно? А без карантина домашний уход слабо? В шоке от комментаторов, то есть вы пашете, чтобы заниматься в зале и не дома и обогащаете маникюрш? Не в состоянии сами себе накрасить ногти цветным лаком? Вот это да. *** на это пахать. Как будто мужик заметит разницу))

Гость
#5

Я подстригла ногти. Как всегда
У меня много масок ,скрабов , сывороток и кремов
Из спорта я могу пока только ходить пешком. ))
И на этом все.

Гость
#6
Гость

Автор, вы серьезно? А без карантина домашний уход слабо? В шоке от комментаторов, то есть вы пашете, чтобы заниматься в зале и не дома и обогащаете маникюрш? Не в состоянии сами себе накрасить ногти цветным лаком? Вот это да. *** на это пахать. Как будто мужик заметит разницу))

Мужик здесь при чем?

Гость
#7
Гость

Мужик здесь при чем?

Потому, что для тех, кому на маникюр и другие салонные процедуры пахать надо, мнение мужика действительно важно, ибо другого способа наладить своё финансовое состояние у них нет.

Гость
#8

Я пока все собираюсь. Зарядку хочу начать делать. Контрастный душ - отличная идея, бодрость не помешает. Масочки давно валяются, ждут своего часа. В глубине шкафа дремлют утяжелители.

Гость
#9
Гость

Потому, что для тех, кому на маникюр и другие салонные процедуры пахать надо, мнение мужика действительно важно, ибо другого способа наладить своё финансовое состояние у них нет.

Тут другое сейчас важнее. Просто найти, чем заняться.

Анна
#10
Гость

Потому, что для тех, кому на маникюр и другие салонные процедуры пахать надо, мнение мужика действительно важно, ибо другого способа наладить своё финансовое состояние у них нет.

Вообще не поняла ваших умозаключений) у кого что болит, как говорится.. На счёт себя, давно не делала маникюр в салоне, дома только подстригала, теперь в нынешней ситуации, решила попробовать отрастить сама. Педикюр конкретно для пяточек хочу попробовать, именно интерес, а не для мужика) потому что сама никогда не размягчала в дом. Условиях, но нашла много интересных советов. Что плохого в том, чтобы это время посвятить себе своей внешности? Мне вот не подходит" обучение"онлайн, я собой займусь пока куча времени. А вы чем занимайтесь на карантине?)

Птица
#11

Автор, насчёт домашних средств для педикюра ухода за ступнями: муторное это дело, и толку не много, но поддерживать идеальное состояние кожи на пятках вполне реально с помощью самого обычного аптечного средства, которое называется KERALAST (примерный состав: 30% мочевины, экстракт чистотела, спирт, молочная кислота, вит.Е, глицерин и что-то там еще)! Если применять его с умом, то есть без фанатизма, учитывая текущее состояние кожи, и не забывать регулярно использовать уходовый крем - вашим ножкам любая принцесса позавидует!

Гость
#12
Птица

Автор, насчёт домашних средств для педикюра ухода за ступнями: муторное это дело, и толку не много, но поддерживать идеальное состояние кожи на пятках вполне реально с помощью самого обычного аптечного средства, которое называется KERALAST (примерный состав: 30% мочевины, экстракт чистотела, спирт, молочная кислота, вит.Е, глицерин и что-то там еще)! Если применять его с умом, то есть без фанатизма, учитывая текущее состояние кожи, и не забывать регулярно использовать уходовый крем - вашим ножкам любая принцесса позавидует!

Нет в интернете такого

Птица
#14

Если на российском рынке KERELASTа нет, поищите что-то аналогичное по составу! В нём вся суть, а не в названии конкретного средства.

Гость
#15
Птица

Если на российском рынке KERELASTа нет, поищите что-то аналогичное по составу! В нём вся суть, а не в названии конкретного средства.

Надо поискать, спасибо

#16
Гость

Надо поискать, спасибо

А чего искать, возьмите в аптеке мазь Уродерм, в ее составе тоже 30% мочевины, для проблемных пяток самое то.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем