Гость
Статьи
Эльфийские признаки .

Эльфийские признаки .

Почему эльфийские признаки проявляются в разное время? Почему у разных людей эльфийские признаки проявляются в разное время. Например моя подруга имеет острые уши с 14 лет, а у меня они заострились только к 20 годам. Разрез глаз у меня сместился внутреними краями глаз вниз только к 20 годам, а у кого то только к 30. С чем это связано?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наследственность?

Гость
#2

Все зависит от того с какой вы стороны спрашиваете. Понимания будут отличаться.

Гость
#3

отсыпьте

Гость
#4

у меня нет того о чем вы пишите, не эльфийка.

Гость
#5
Гость

отсыпьте

И мне)

Мармозетка
#6

Какая тонкая разводка, я бы даже сказала в элегантном шизофриническом стиле, без мужей и свекровей, а так по сказочному интересно. Продолжайте, буду читать ваше творчество.

Гость
#7

Все зависит от того были ли ваши предки чистокровными эльфами или нет)))

Гость
#8
Гость

Все зависит от того были ли ваши предки чистокровными эльфами или нет)))

Кстати, у орков тоже уши острые

Гость
#9
Гость

Кстати, у орков тоже уши острые

ага, и у дварфов, и у гоблинов и у фей и у.............. и дальше по списку))))

Гость
#10
Гость

ага, и у дварфов, и у гоблинов и у фей и у.............. и дальше по списку))))

С чего тогда автор взяла, что ее признаки эльфийские? Мало ли с кем прабабка загуляла

Гость
#11
Гость

С чего тогда автор взяла, что ее признаки эльфийские? Мало ли с кем прабабка загуляла

ок.

Гость
#12

Автор, а какой у вас оттенок кожи, бледноваты, сероватый, зеленоватый, темноватый? какая ростительность на теле? Какой у вас прикус, клыки выделяются выше остальных зубов?

Гость
#13
Гость

Автор, а какой у вас оттенок кожи, бледноваты, сероватый, зеленоватый, темноватый? какая ростительность на теле? Какой у вас прикус, клыки выделяются выше остальных зубов?

Еще рост и телосложение. Щас определим расу автора

Форум: Красота
Всего: 50 166 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 053 темы