Гость
Статьи
Не берут на работу из …

Не берут на работу из за внешности

Не берут на работу из за внешности. То слишком старая 33года, то не понравилось, что внешность нерусская (бабушка казашка) и т.д. и т.п.. В госучереждении, как раньше копейки получать тоже не хочется. Никогда не думала, что столкнусь с таким отношением Печально как то

Филипповна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем в госе работали ?

Василиса
#2

Жалобу в трудовую накатать на такие причины отказа.

Дикая мята
#3

А на какую должность претендуете? Неужели вам так и говорят, что вы нам не подходите из-за внешности?

Гость
#4

Меня тоже как-то зажоджили из-за внешности. При чем работать я шла дизайнером в обычную фирму. На меня посмотрел руководитель отдела, ни слова не спросил и сразу сказал "вы нам не подходите". Я такая "но вы даже не глянули моё резюме", на что он мне ответил: "мне нравятся девушки в теле, а вы пережиток нулевых".
Иногда мне кажется, что некоторые чисто любовницу/жену себе ищут, а не сотрудников

Гость
#5

Это вы себя так оправдываете, что из-за внешности?Каких людей только не увидишь, особенно в продажах, вам отказвают по каким-то другим причинам

Гость
#6

Это чтооо меня один раз не взяли аргументируя это тем что «у вас в трудовой слишком большая печать»

Гость
#7
Василиса

Жалобу в трудовую накатать на такие причины отказа.

Какие причины??? ))) Которые в разговоре были упомянуты? Так их и не было.)))
Глупейший совет

Гость
#8

Ну и хорошо что не взяли))Зачем вам работа в шараге,где кандидатов оценивают по внешности?Вы достойны лучшего 😉

Андрейка
#9

Не знаю...))) У нас в Москвабаде как раз такая внешность канает.

Гость
#10

Вам не из-за внешности отказывают, а из-за некомпетентности.
Руководителю пофиг, какая морда будет у профессинала.

Гость
#11
Гость

Вам не из-за внешности отказывают, а из-за некомпетентности.
Руководителю пофиг, какая морда будет у профессинала.

Кстати нет. Бабы не хотят молодую и красивую брать а мужчины берут но 😤 бабы плетут интриги а часто мне их сдавали 😚

Гость
#12
Гость

Вам не из-за внешности отказывают, а из-за некомпетентности.
Руководителю пофиг, какая морда будет у профессинала.

Вообще ни разу. Если это сфера IT или маркетинг - да, но если более консервативная, то там дерскод, имидж, и еще могут приколупаться, что возраст детородный особенно

Гость
#13

В госучереждении стаж работы 33 года?

Гость
#14

А меня как-то на работу не взяли из-за того, что я Скорпион. Так и сказали в наш коллектив Скорпионы не подходят. Тоже дискриминация.

#15

*** эйч ары и руководители.

Гость
#16
Гость

А меня как-то на работу не взяли из-за того, что я Скорпион. Так и сказали в наш коллектив Скорпионы не подходят. Тоже дискриминация.

Верить в гороскопы в 2020 году. Дикость. Слава богу, что не взяли. Контора шизиков каких-то

Гость
#18
Гость

Меня тоже как-то зажоджили из-за внешности. При чем работать я шла дизайнером в обычную фирму. На меня посмотрел руководитель отдела, ни слова не спросил и сразу сказал "вы нам не подходите". Я такая "но вы даже не глянули моё резюме", на что он мне ответил: "мне нравятся девушки в теле, а вы пережиток нулевых".
Иногда мне кажется, что некоторые чисто любовницу/жену себе ищут, а не сотрудников

У меня так же было) выгляжу младше своих лет, худенькая, пришла на стажировку админом в стоматологию. И хозяин клиники сказал , "что вы мне за ребенка привели"))) хотя на стажировке все было хорошо и меня хвалили девушки, которые обучали.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем