Гость
Статьи
Как быть сексуальной в …

Как быть сексуальной в маске?

Ношение масок теперь обязательно! Это же просто преступление против женственности и красоты! Девочки, как сохранить свою сексуальность в наморднике?

Ирина Муцуовна
17 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну можно ходить с открытой голой грудью или в коротком мини без трусиков 🤔🤔🤔

Гость
#2

Наоборот. Как маски стали носить, сразу столько красивых девушек откуда-то появилось, стреляющих из-под них глазками! :)

Гость
#3

*** оголи

Гость
#4

Возможно, что тебе она наоборот в помощь
за красотку сойдешь

#5

Я тоже об этом думала. Почувствуй в парандже называется ☹️

Гость
#6
Гость

Наоборот. Как маски стали носить, сразу столько красивых девушек откуда-то появилось, стреляющих из-под них глазками! :)

Особенно если маска черная

Гость
#7

Я считаю если у женщины есть короткая стрижка, очки и политическая карьера, ее никакая маска не испортит!

#8
Гость

Особенно если маска черная

Кожаная... )

Гость
#9

Можно подключить фантазию и сшить маску из той же ткани, что и платье. Украсить стразами, сеточкой, вышивкой и т.д. Уверяю вас, если все сделать со вкусом, будете выглядеть обворожительно!

Гость
#10
Гость

Я считаю если у женщины есть короткая стрижка, очки и политическая карьера, ее никакая маска не испортит!

ну Хакамаду не испортила бы...

Гость
#11

а собакам так и терпеть всю жизнь...в наморднике.

#12
Гость

Можно подключить фантазию и сшить маску из той же ткани, что и платье. Украсить стразами, сеточкой, вышивкой и т.д. Уверяю вас, если все сделать со вкусом, будете выглядеть обворожительно!

может,все же лучше отдать предпочтение стерильности и применять специальные медицинские маски,меняя их каждые 2 часа?

Гость
#13
Анонимъ

Кожаная... )

Вау, да Вы возбуждаете мои фантазии;)

гость
#14
Мыброчка

Можно подключить фантазию и сшить маску из той же ткани, что и платье. Украсить стразами, сеточкой, вышивкой и т.д. Уверяю вас, если все сделать со вкусом, будете выглядеть обворожительно!

может,все же лучше отдать предпочтение стерильности и применять специальные медицинские маски,меняя их каждые 2 часа?[/quote

не нечи сушт

Ирина Муцуовна
#15

Я тут еще сочинила по теме: "Кричали женщины "Ура!" и в воздух масочки бросали!"

Гость
#16
Ирина Муцуовна

Я тут еще сочинила по теме: "Кричали женщины "Ура!" и в воздух масочки бросали!"

Вы молодец😁

Гость
#17
Гость

ну Хакамаду не испортила бы...

Помойму я даж голосовала както много лет назад за этого кандидата.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем