Гость
Статьи
Чем депилируетесь …

Чем депилируетесь летом часто же приходитя,платья

Ноги. Бритва на неделю даже меньше.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто брею каждый день всё, с хорошей бритвой и пеной там дел на 10 минут, увлажняющий крем и никакого раздражения.

#2

Каждый день бритвой, но я брею только до колена. У меня выше тонкие

Гость
#3

Электроэпилятор пару раз в неделю

#4

Эпилятором. Дважды в месяц.
Платья не ношу, предпочитаю белые тонкие летние брюки по фигуре- красиво, сексуально и не жарко.

Гость
#5

Тоже бритвой.

Гость
#6
Таня

Эпилятором. Дважды в месяц.
Платья не ношу, предпочитаю белые тонкие летние брюки по фигуре- красиво, сексуально и не жарко.

А какой эпилитораль у вас ? Не больно ?

#7
Гость

А какой эпилитораль у вас ? Не больно ?

Панасоник. По- началу было больно, а сейчас- боли значительно меньше.

Гость
#8
Гость

Я просто брею каждый день всё, с хорошей бритвой и пеной там дел на 10 минут, увлажняющий крем и никакого раздражения.

Какая бритва какой крем ?напишите пожалуцста

Ирина
#9

Делаю шугаринг сама себе. Хватает на ногах на 5 недель где-то. На бикини хватает на 4 недели, но там надо очень приноровиться чтоб самой себе делать плюс больно, только с кремом акриол норм. А ноги прям лайтово, главное норм пасту купить и посмотреть хорошие видео на ютуб обучающие. Проще бритья каждый день или электроэпилятора, которым делать очень больно.

Гость
#10
Ирина

Делаю шугаринг сама себе. Хватает на ногах на 5 недель где-то. На бикини хватает на 4 недели, но там надо очень приноровиться чтоб самой себе делать плюс больно, только с кремом акриол норм. А ноги прям лайтово, главное норм пасту купить и посмотреть хорошие видео на ютуб обучающие. Проще бритья каждый день или электроэпилятора, которым делать очень больно.

А там же отрастить сначала надо . Вас не смущает так при муже ходить ? Или мужа не смущает ноги с волосами ?