Гость
Статьи
Шла по улице и парень …

Шла по улице и парень на роллс ройсе

Шла по улице в питере. И на тротуаре стоял роллс ройс фантом в нес парень , он когда меня увидел к стеклу прилип. Это значит что у меня внешность топ уровня? Рас даже на роллс ройсах парни так реагируют

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На Роллс Ройсе владельцы сами за руль редко садятся, парень скорее всего был обычным водилой.

толстая скотина.
#2

Адин рас не пи да рас.

Капитан Очевидность
#3

Шла Саша по шоссе и сосала сушку 🤦‍♂️. Красота очень быстро проходит, так что либо набирайся опыта и знаний чтобы заработать на свой роллс ройс, либо соси с той же целью пока красивая 🤦‍♂️.

Гость
#4
Гость

На Роллс Ройсе владельцы сами за руль редко садятся, парень скорее всего был обычным водилой.

Многие сами за рулем ездят

Гость
#5
Гость

Многие сами за рулем ездят

на роллс ройсах за рулем исключительно водители, на заднем сиденье старичок божий одуван

Гость
#6
Капитан Очевидность

Шла Саша по шоссе и сосала сушку 🤦‍♂️. Красота очень быстро проходит, так что либо набирайся опыта и знаний чтобы заработать на свой роллс ройс, либо соси с той же целью пока красивая 🤦‍♂️.

на сколько насоссал? корж

Гостья
#7

Не знаю,надо ваше фото,заценим

#8
Капитан Очевидность

Шла Саша по шоссе и сосала сушку 🤦‍♂️. Красота очень быстро проходит, так что либо набирайся опыта и знаний чтобы заработать на свой роллс ройс, либо соси с той же целью пока красивая 🤦‍♂️.

какие еще знания и опыт нужен на дорогую иномарку, обычно мужчины просто берут кредиты, причем тут знания и опыт и да тебе уже посоветовали, что ты если такой знайка как сосут в иномарках, то почему еще не за делом?

Гость
#9
Гость

на роллс ройсах за рулем исключительно водители, на заднем сиденье старичок божий одуван

Не смеши своей тупостю я понимаю что ты далек от такой жизни

Капитан Очевидность
#10
Mishel Queen

какие еще знания и опыт нужен на дорогую иномарку, обычно мужчины просто берут кредиты, причем тут знания и опыт и да тебе уже посоветовали, что ты если такой знайка как сосут в иномарках, то почему еще не за делом?

По твоему комменту прослеживается и возраст и уровень интеллекта. До твоего уровня я опускаться не буду.

Капитан Очевидность
#11
Гость

на сколько насоссал? корж

Такими глупостями не занимаюсь, предпочитаю работать интеллектом а не как ты - ртом.

Гость
#12
Mishel Queen

какие еще знания и опыт нужен на дорогую иномарку, обычно мужчины просто берут кредиты, причем тут знания и опыт и да тебе уже посоветовали, что ты если такой знайка как сосут в иномарках, то почему еще не за делом?

Поинтересуйтесь на досуге, сколько стоит Роллс-Ройс (да хоть Мерседес), сколько составит платеж по кредиту и какой доход нужно показать банку, чтобы он этот кредит дал. "Просто берут кредиты", хаха.

Гость
#13
Гость

Не смеши своей тупостю я понимаю что ты далек от такой жизни

Он прав, Роллс Ройс - машина для пассажира. Так что водила на вас засмотрелся)))

Гость
#14
Гость

Он прав, Роллс Ройс - машина для пассажира. Так что водила на вас засмотрелся)))

Опарыш лбди все разные кто то может и за рулем быть
Там парень мажор был молодой

Гость
#15
Гость

Опарыш лбди все разные кто то может и за рулем быть
Там парень мажор был молодой

Совет на будущее: постарайтесь рот открывать только в крайнем случае. Или лучше притвориться немой, иначе шансов подцепить приличного мужчину у вас нет.

Гость
#16
Гость

Совет на будущее: постарайтесь рот открывать только в крайнем случае. Или лучше притвориться немой, иначе шансов подцепить приличного мужчину у вас нет.

*** ну ты сравнил общение с тобой и то как я общаюсь с богатыми )

Гость
#17
Гость

*** ну ты сравнил общение с тобой и то как я общаюсь с богатыми )

Ваш уровень проявится на первом же свидании, если не при знакомстве.

#18
Гость

Поинтересуйтесь на досуге, сколько стоит Роллс-Ройс (да хоть Мерседес), сколько составит платеж по кредиту и какой доход нужно показать банку, чтобы он этот кредит дал. "Просто берут кредиты", хаха.

я знаю сколько стоят эти машинки и говорю правильно, так как чтобы их купить и пользоваться больше 90 процентов мужчин просто берут кредит на них и всё

Гость
#19

Да) значит вы ТОП)

Гость
#20
Mishel Queen

я знаю сколько стоят эти машинки и говорю правильно, так как чтобы их купить и пользоваться больше 90 процентов мужчин просто берут кредит на них и всё

Ещё раз на пальцах. Допустим, платеж по кредиту 150 тыс. У человека доход должен быть как минимум 300. Поэтому при любом варианте на дорогой машине нищеброд быть не может, ему кредит не дадут.

#21
Гость

Ещё раз на пальцах. Допустим, платеж по кредиту 150 тыс. У человека доход должен быть как минимум 300. Поэтому при любом варианте на дорогой машине нищеброд быть не может, ему кредит не дадут.

не говорите чепухи