Гость
Статьи
Внешность парня, как …

Внешность парня, как вам?

Привет, дамы, пожалуйста, оцените внешность парня. Как он вам? Симпатичный? Фото. В коментах.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото - https://postimg.cc/bDYHC91B

kate
#3

опять этот урод, как ты уже заколебал

Гость
#4

Автор, вы уже тут писали!
Понимаете, внешность для мужчины не так важна! Внешность привлекает только малолеток!
Для девушек важно, чтоб ты был умный, начитанный, чтоб учился на солидном факультете, или уже закончил солидный факультет, чтоб были конкретные планы на карьеру...
Понимаете, девушкам всегда хочется гордиться парнем! Даже просто другом! Гордиться! М уважать его!
Если честно, по твоему поведению, что тут строчишь - мне кажется нет у тебя нормального образования, в голове один секс, а не наука, химия, и физика ..
Поэтому, спросом не будешь пользоваться я думаю. Внешность - это ерунда. Внешне ты симпотичный, только брови уж очень черны, жесть....
Развивайся , много путешесвуй, делай карьеру , получай солидное образование.

Гость
#5

Внешность - отстой. Максимум можешь стать куколдом-снабженцем и прислугой при бабе 45+ и весом от 120 кг и с доплатой с твоей стороны от 50 тысяч в месяц.

мммими
#6

Жирные мужики комменты понаписывали. Завидуют. Мне лично парень симпатичен, хорошенький. 💕

Кира
#7

Автор, вы прикалываетесь?
Паренек на фото похож на одного известного человека. Это он из прошлого? Другие его фото есть в наличии вообще?

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 892 темы