Гость
Статьи
идеальных нет?

идеальных нет?

Девочки, скажите мне что идеальных людей нет, в целом я собой довольна, но иногда бывают такие дни, когда я вижу в себе только недостатки, скажите что у всех есть животик, расстяжки на бедрах или груди, что волосы у всех растут так же быстро, скажите что у всех, даже у супер моделей есть свои косяки?😭

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только ты такая дряблая и волосатая

Гость
#2

Нет Автор не у всех 😂

Гость
#3

Нет. Вот я жирная и счастливая. Мне все завидуют и годами забыть не могут. Некоторые просыпаются с мыслями обо мне и засыпают с мыслями обо мне :) Мне только льстит то, что люди тратят на меня свою жизненную энергию :)

Сыр косичка
#4
Гость

Нет. Вот я жирная и счастливая. Мне все завидуют и годами забыть не могут. Некоторые просыпаются с мыслями обо мне и засыпают с мыслями обо мне :) Мне только льстит то, что люди тратят на меня свою жизненную энергию :)

Так и есть они дарят вам энергию а вы ей питаетесь подписываете свою энергию

Сыр косичка
#5
Сыр косичка

Так и есть они дарят вам энергию а вы ей питаетесь подписываете свою энергию

Подпитываете вернее

Гость
#6

Успокойтесь, половина Голливуда с шестью пальцами на ногах и ничего))

Гость
#7

Идеальных правда нет. Вот представьте — все идеальные, такое вот стадо одинаковых людей, как манекены и глазу даже не за, что зацепиться. Наши недостатки — наши отличительные черты. И их надо любить. И ещё, избавляйтесь от кур в окружении, эти куклы не нужны. Тупые разговоры, тупое времяпрепровождение.

Гость
#8

Идеальных нет. Если фигурка, то мозг куриный. Если фигурка мягко говоря расплывчатая, то умнейшая, мудрейшая. Так бывает. Я выбираю умную. А фигуристая дура нафиг не нужна. И... Полюбите и любите себя. Чтоэтозначит? Спортиком занимайтесь в меру, еду сбалансируйте. И главное настроение. Если кто настроение портит, в лес этих.

Гость
#9

Есть растяжки, и на попе, и на сисях, и животик есть мягонький, хотя вроде 55 кг вешу при 165 см. Но фигурка прямоугольник, воть. И волосы растут темные, каждых два дня нужно бриться, и на пальчиках растут на руках и ногах и от всего нужно избавляться даже на пузике, есть волоски. (Папина дочурка) 😂 так, что не переживайте, большинство, дааже если и заметит, то поймет, потому что много кто тоже такое вот скрывает.

Гость
#10

Недостатки есть у всех, все дело в их количестве и масштабе. Одно дело модельная фигура, правильные черты лица, и там растяжки небольшие и еще пару мелочей. Такая девушка все равно будет восприниматься красавицей. Другое дело- глаза вкучу, коренастая фигура, кривые ноги и пара достоинств, типо волосы красивые и еще чего-нибудь)) Тут ни о какой красоте речи не будет.
Так что коротковатые ноги Элизабет Тейлор не мешали ей с ее яркими достоинствами быть первой красавицей.

Гость
#11

Не бывает идеальных людей, успокойтесь. Но нет, растяжки есть далеко не у всех, и волосатостью тоже страдают не все. У каждого свои проблемы и недостатки.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы