Гость
Статьи
Не брюнетка с карими …

Не брюнетка с карими глазами.

Если не брюнетка с карими глазами значит некрасивая? Часто читаю тут темы о внешности, и заметила что красивыми считают только брюнеток с карими глазами, это идеал? А если глаза светлые и брови не очннь3 тёмные, и волосы блонд, рыжие то говорят что некрасивая, не яркая и только кареглазые брюнетки самые лучшие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алмаз♀️
#1

У каждого свой идеал. Мой идеал блондины и рыжие.

Я клевая, правда
#2

Исходя из такой логики скандинавским красавицам пора накладывать на себя руки. Ибо вуманское *** одобряет только брюнеток.

#3

Мне нра светлые

Сосущая в Терновке
#4

Вы тут явно первый день, тут всех кареглазых чурками называют)) а ценятся по вуманским идеалам только арийцы)) насмешили))

Гость
#5

Самые красивые зеленоглазые! А цвет волос любой кроме желтого блонда и

Гость
#6

А я зеленоглазая брюнетка, но это на любителя. На самом деле в России на севере и в центре страны предпочитают более светлых от блонда до светло-каштанового или темно-русого и славянские черты

Гость
#7

Ну мне просто нравятся кареглазые люди, без разницы цвет волос

Гость
#8
Я клевая, правда

Исходя из такой логики скандинавским красавицам пора накладывать на себя руки. Ибо вуманское *** одобряет только брюнеток.

Точно

Гость
#9
Гость

Самые красивые зеленоглазые! А цвет волос любой кроме желтого блонда и

Мне голубые глаза больше нравятся

Сосущая в Терновке
#10
Сосущая в Терновке

Вы тут явно первый день, тут всех кареглазых чурками называют)) а ценятся по вуманским идеалам только арийцы)) насмешили))

Причем до вумана я вообще внимания на цвет глаз не обращала)) Потом начала присматриваться к симпатичным мне знаменитостям женщинам, Бритни спирс (в лучшие годы) - с карими глазами, Натали Портман с Леона люблю - с карими, Бриджит бардо - карие, рыжая из Ривердэйла- карие)) и карие глаза не мешают им быть красивыми, не мешали в молодости по крайней мере))

Сосущая в Терновке
#11
ВАЙНОТ

Мне нра светлые

Зачастил с аватарками, пёсель был бомбовый))

#12
Сосущая в Терновке

Зачастил с аватарками, пёсель был бомбовый))

А ща стоит? У меня пропадает чет

Гость
#13

Я б не сказала, что блондинки, а тем более рыжие девушки не яркие.

Гость
#14

Впервые слышу, что красивыми и яркими считают только кареглазых брюнеток. С любым цветом волос и глаз можно быть красавицей или "мышью".

Сосущая в Терновке
#15
ВАЙНОТ

А ща стоит? У меня пропадает чет

Неа, ниче нет)) ты почту подтверждал? А то слетать может из за неподтверждённого мыла))

Гость
#16

Для меня идеал девушки с красивыми бровями, глазами и чёрные или приближённого цвета волосами. И чтобы черты лица были не расплывчатыми, не маленькие губы. Есть те, у кого славянки самые красивые, но как по мне, это серая внешность чаще всего. Блондинки в 90% крашенные.

Гость
#17

Баба с карими глазами антикрасота
Красиво темные волосы зеленые глаза

Гость
#18

Глупости какие, можно быть красоткой с любым цветом глаз и волос. Главное чтоб лицо было гармоничное, пропорциональное и без уродств.
Во всех странах, есть красавицы с разными типажами.

#19
Сосущая в Терновке

Неа, ниче нет)) ты почту подтверждал? А то слетать может из за неподтверждённого мыла))

Почту нет вроде, хм)

Сосущая в Терновнике
#20
ВАЙНОТ

Почту нет вроде, хм)

Там короче в профиле есть "подтвердите мыло", клик на это, и тебе на почту прилетает ссылка, на нее клик, и анкетка подтверждена, никакая картинка больше не слетит железно))

#21
Сосущая в Терновнике

Там короче в профиле есть "подтвердите мыло", клик на это, и тебе на почту прилетает ссылка, на нее клик, и анкетка подтверждена, никакая картинка больше не слетит железно))

Окей, фенкс)

Гость
#22

Самые красивые зеленоглазые брюнетки,а не кареглазые.Контраст с темными волосами.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем