Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Скажите пожалуйста как перестать думать о своем весе, о своей внешности постоянно.
Меня мучает то что я могу поправиться, не дай бог 1 см в какой либо части тела или лишний килограмм, я не знаю что мне делать и к кому обратиться..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю женщин, которые кроме своей внешности ни о чем не думают. Все её разговоры: красивая я или некрасивая, вот человек прошел красивый он или некрасивый, вот тот народ красивый или некрасивый, пустая болтовня какая-то получается.

Гость
#2

Людей 7 миллиардов. Большинство страшные и нищие. А еще жизнь очень быстро оканчивается. Меня это успокаивает. Можно и лохушкой ходить.. Ох, дак беднота на улице лезет..

Гость
#3

у меня подруга такая же при пизднутая имеется...то ногти, то шмотки, то прически обсуждает. Вылупит вечно свои коровьи глаза с нарощенными ресницами и несет околесицу. Хорошо, что редко общаемся. Ну есть же симпатичные и умные девченки, следящие за собой ,которые не делают из этого тему дня. Я не против ни маникюра, ни педикюра и т.п., я против безумного и тупого обсуждения этой хрени. Человек кажется убогим и неуверенным в себе, кстати. Всё.

#4

А что будет? Ну поправитесь, похудеете, вес всегда немного скачет, то если +/-3-5 кг, можно обратить внимание. Начните бегать, если очень боитесь ожирения.

Гость
#5

Парня заведи, ток типа милого а не ***..
И трахайтесь на всю катушку, даже если и полная не скажет чтоб вдруг не обидеть, а секс лутчый жыросжыгатель. Главное не вести себя как сука а както типа ну незнаю так чтоб погладить хотелось а не сбежать

Гость
#6

У меня девушка весит 77 кило при росте 170 я вешу 60 и 178 рост. У нее милое литсо и прятный характер в постеле бомба, та ненаодну модель в мире не поминялбы

Вот ещобы она пересталабы вечно пережывать исза веса то былобы вобще супер

#7

Не знаю, сама когда имела проблемы с лишним весом постоянно об этом думала, и как не старалась переключиться на другую мысль, не выходило. А потом похудела с препаратом турбослим экспресс, и думать забыла о том, что есть какие-то комплексы. Он за три дня помог мне скинуть немного больше, чем три кг. И талия стала выглядит намного стройней. А всё потому, что он выводит лишнюю жидкость с организма, и сжигает жиры.

Форум: Красота
Всего: 50 296 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы
Следующая тема