Гость
Статьи
Оцените изменение …

Оцените изменение внешности.

Привет, девушки и женщины. Оцените изменение внешности лица за 3 года. Как считаете, время пошло на пользу? Можно ли сказать, что из "гадкого утенка" парень стал лебедем? Или нет? Ваше мнение. Фото ниже.

Декстер
13 ответов
Последний — Перейти
Декстер
#1

Было: https://postimg.cc/z31NwBJm
Стало: https://postimg.cc/GTcQZMsn

Гость
#2

Вот бы парню ещё изменить мозги и из "постящего на вумане" выздороветь.

Гость
#3

что было, то и есть, только отупел, наверное, еще больше

Лозана
#4

Ахахааха

#5

Просто вырос.

Гость
#6

на элджея похож

?
#7

Стало лучше, конечно.
Повзрослел, похудел.
Теперь выражение лица и взгляд нужно менять.

Декстер
#8

Стесняюсь спросить, а как его можно поменять? Ваше мнение и советы хочу услышать. Может я конечно неудачное фото подобрал.

?
#9
Декстер

Стесняюсь спросить, а как его можно поменять? Ваше мнение и советы хочу услышать. Может я конечно неудачное фото подобрал.

Чтоб изменить выражение лица и взгляд, нужно менять свое внутреннее самоощущение. Сейчас вы выглядите ду рачком, уж простите. Серьезности больше, задумчивости - как-то так. Мышление менять надо.

Декстер
#10
?

Чтоб изменить выражение лица и взгляд, нужно менять свое внутреннее самоощущение. Сейчас вы выглядите ду рачком, уж простите. Серьезности больше, задумчивости - как-то так. Мышление менять надо.

Понял принял. Спасибо за совет. А так , чисто я действительно преобразился? Есть ли шанс стать в плане привлекательности еще лучше? Алкоголь не пью, не курю. Правильное питание и спорт.

?
#11
Декстер

Понял принял. Спасибо за совет. А так , чисто я действительно преобразился? Есть ли шанс стать в плане привлекательности еще лучше? Алкоголь не пью, не курю. Правильное питание и спорт.

Да, преобразился.
Станете лучше, конечно. Если поменяете то, на что я вам указала.

#12
Декстер

Понял принял. Спасибо за совет. А так , чисто я действительно преобразился? Есть ли шанс стать в плане привлекательности еще лучше? Алкоголь не пью, не курю. Правильное питание и спорт.

Продолжайте придерживаться правильного питания, тогда точно всегда будете огурчиком👍🏼а так, вы сильно приукрасили свою некрасивость)

Гость
#13

Похорошели, но причёску и выражение лица однозначно стоит поменять

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема