Гость
Статьи
Щётка перчатка …

Щётка перчатка массажная, кто пробовал?

Девушки, добрый день.
Кто пробовал щётку-перчатку массажную? Она на руку надевается, с одной стороны большие пупырки, а с другой мелкие как щётка. Если кто пробовал для живота, помогло ли вам. Подтянулась ли кожа. Подскажите пожалуйста

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь, если каждый день пользоваться- есть результат. Сторону с щеткой я не использую она для меня слишком жесткая. А пупырышками массирую по антицеллюлитному крему пока кожа не покраснеет, ну это где то пара минут. Массировать нужно по хожу лимфы, то есть строго снизу вверх, а живот по часовой стрелке

Гость
#2

Массировала, массировала, разочаровалсь, пока не стала меньше есть и заниматься спортом, ничего никуда не пропадало, особенно с живота. Как не стала есть после 18.00 и ввела разгрузочный день на воде, так сразу увидела результат, и целлюлит куда делся.

Елена
#3
Гость

Я пользуюсь, если каждый день пользоваться- есть результат. Сторону с щеткой я не использую она для меня слишком жесткая. А пупырышками массирую по антицеллюлитному крему пока кожа не покраснеет, ну это где то пара минут. Массировать нужно по хожу лимфы, то есть строго снизу вверх, а живот по часовой стрелке

Спасибо

Елена
#4
Гость

Массировала, массировала, разочаровалсь, пока не стала меньше есть и заниматься спортом, ничего никуда не пропадало, особенно с живота. Как не стала есть после 18.00 и ввела разгрузочный день на воде, так сразу увидела результат, и целлюлит куда делся.

Жаль, что вам не помогло. Но я рассматриваю щётку не для похудения, а для того, чтобы подтянуть кожу живота и сделать более упругой. Живот убрала вроде и стоишь выглядит хорошо. Ну убрала не полностью, чуток есть животик. А вот если ногнуться, то страшно смотреть, весь скукожился и как старая кожа такая.

Ольга
#5

Одной щеткой не спастить, хотя огна тоже хороший эффект дает. Надо закреплять после нее антицеллюлитными средствами. У меня например крем-гель корректор фигуры Хорс форс. А еще питание правильное, питьевой режим и хотя бы дважды в неделю спорт

Olga
#6

Пользуюсь различными щетками, варежками. Для душа обязательно скрабы с кофе, еще купила крем от растяжек и антицеллюлитный. если все вместе использовать, то, помогает.

Валерия
#7
Olga

Пользуюсь различными щетками, варежками. Для душа обязательно скрабы с кофе, еще купила крем от растяжек и антицеллюлитный. если все вместе использовать, то, помогает.

А крема какие взяли? Есть прям результат?

Olga
#8
Валерия

А крема какие взяли? Есть прям результат?

Ну если питание скорректировать, и все что я выше писала сделать, тогда да, можно ждать результат. Плюс физические упражнения конечно необходимо выполнять. Крем купила серия «До и после», в аптеке покупал, такая синяя упаковка. Стоит недорого, до 200 рублей максимум.

Ирина
#9
Olga

Ну если питание скорректировать, и все что я выше писала сделать, тогда да, можно ждать результат. Плюс физические упражнения конечно необходимо выполнять. Крем купила серия «До и после», в аптеке покупал, такая синяя упаковка. Стоит недорого, до 200 рублей максимум.

Плюсанусь, крем антицеллюлиный этой фирмы хороший. Но, на один крем надежды возлагать не стоит.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем