Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность мужчины

Здравствуйте, девушки и женщины. Вообщем оцените внешность довольно таки ( известного ) мужчины и скажите как он вам? Оцените его симпатичность и привлекательность. Вообщем у него забрали роль супермена и вместо него сделали Генри Кавилла. Почему? Помоему вот этот мужчина подошёл бы больше на эту роль. Ваше мнение и на этот счёт. Ну и последний вопрос, вы бы прыгнули к такому красавцу в постель?

Мужло
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Фото 1: https://postimg.cc/G8WjwxfY
Фото 2: https://postimg.cc/LqrPn6VF

Гость
#2

Слишком сладкий. Не люблю таких.Красивый, но не мужественный.

#3

как же это надоело!!
мне плевать что он богатый, знаменитый и т.д. Мне главное чтобы человек был хороший и любимый.
И нет!!!! я бы к нему сразу не прыгнула. Только после отношений.

Мужло
#4

ДА , ДА , ДА рассказывай нам тут сказки.

#5
Мужло

ДА , ДА , ДА рассказывай нам тут сказки.

ахахах.

#6
Альма

опять тупoe *** думает пенисом! скa как же это надоело!!
Тупарь, мне плевать что он богатый, знаменитый и т.д. Мне главное чтобы человек был хороший и любимый.
И нет!!!! я бы к нему сразу не прыгнула. Только после отношений.

99% из них - зверушки, по себе женщин судят

Мужло
#7
Альма

ахахах.
В принципе от мужланских извилин другого я и не ожидала прочитать.
Я не буду доказывать оно мне н-ах не надо.

бабасики мужлосвинка

ты спустилась до оскорбленний банальных. Конкретикой с тобой говорить бесполезно, к сожалению, мозг не способен. Ну что ж, иди отдыхай шлюпка.

Цири
#8

Хорошенький, но мне блондины нравятся.

2853Гость
#9
Мужло

ДА , ДА , ДА рассказывай нам тут сказки. Не прыгнешь к нему, не построишь отношений? Ну ну, ради такого красавчика, его влияния, денег ты будешь все дырки раздвигать перед ним и клястья в любви. Чего темнишь то? Я не прав что-ли? Все вы такие же одинаковые собственно. Как ты считаешь, что всё "***" думает членом, так и мужчины думают что подобных тебе дам 9 на 10, которые п..и..з..д..у раскрывают перед кошельком и смазливой мордой

Нет,не все прыгнут сразу в постель. Моя любовница ни за что не прыгнет ради его кошелька или смазливой мордочки ,это я точно знаю: за ней сватался молодой и богатый жених,но она безжалостно отказала ему. И не один он сватался,были и другие.

VeryMe
#10

Это Мэтт Бомер.
Не взяли, т.к. он открытый ***. Тогда считалось не комильфо - брать таких на мужественные роли. Если бы скрывал, то может и выгорело дело с ролью.

Лиана
#11
Мужло

Фото 1: https://postimg.cc/G8WjwxfY
Фото 2: https://postimg.cc/LqrPn6VF

Ооо Мэт Бомер. 😍😍😍 какая же у него внешность потрясающая.
(Хоть и брат с сестрой у него не такие )
Очень красивый. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ он (лицо, фигура).
Генри немного не такой, приятный, но не то.
А вот Мэта Б. Я бы клонировала, и по несколько штук в каждый город. 😀 Вот вообще мой идеал 😍😍😍😍😍.

Почему не взяли.. ну кто ж его знает, а вдруг сам он отказался, либо из-за того что эГегЕЙ.. А может действительно он сам бы не пошел на такую роль.

Цири
#12
VeryMe

Это Мэтт Бомер.
Не взяли, т.к. он открытый ***. Тогда считалось не комильфо - брать таких на мужественные роли. Если бы скрывал, то может и выгорело дело с ролью.

Жаль их детей. Они никогда не знали объятья матери, ее улыбок и теплоты. Вырастут странными людьми.

Гость
#13

Красавчик.

Лиана
#14
Цири

Жаль их детей. Они никогда не знали объятья матери, ее улыбок и теплоты. Вырастут странными людьми.

А че вы их жалеете? Может им очень нормально и комфортно. Объятия от отца получают и бабушек с дедушкой. И детям хватит. Откуда вы можете это знать что им этого не хватало? Не надо навязывать свои стереотипы и умозаключения. Жалельщица,блин.

Гость
#15

По первой фотографии, честно, подумала, что это и есть Кавилл.Внешность у них похожая оба красивые, но видимо выбирали по способностям.В постель?Нет!Мое сердце занял Том Хиддлстон❤️😂

Лиана
#16
Лиана

Ооо Мэт Бомер. 😍😍😍 какая же у него внешность потрясающая.
(Хоть и брат с сестрой у него не такие )
Очень красивый. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ он (лицо, фигура).
Генри немного не такой, приятный, но не то.
А вот Мэта Б. Я бы клонировала, и по несколько штук в каждый город. 😀 Вот вообще мой идеал 😍😍😍😍😍.

Почему не взяли.. ну кто ж его знает, а вдруг сам он отказался, либо из-за того что эГегЕЙ.. А может действительно он сам бы не пошел на такую роль.

Готова повторять и повторять, мой идеал- мэтт бомер. 😍