Гость
Статьи
Красивая женщина, …

Красивая женщина, сложно, дорого

Почему сейчас так трудно с красивыми женщинами? И характер, и поведение, и повышенное внимание к себе. С ними очень трудно построить отношения. И не каждый позволит себе завести себе красивую женщину финансово. Отчего и для чего все это сложности?

Казанова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, чтобы быть красивой, нужно много над собой работать
Спортзал, спа салоны, косметика, уход за телом, лицом, волосами, руками, маникюр, вещи... Мужики думают это от природы все у красотки?? Просто с неба падает? 😂😂 ХАХА... КРАСОТА НЕ СТОИТ ЖЕРТВ, ОНА СТОИТ ДЕНЕГ.

Гость
#2

Если не вестись на манипуляции ТПшек, те очень быстро сдуваются и тухнут

Гость
#3

Почему если красивая, то сразу та сучка с завышенными требованиями, которая на всех смотрит как на ***? Вы никогда нормальных девушек не встречали?

Гость
#4
Гость

Почему если красивая, то сразу та сучка с завышенными требованиями, которая на всех смотрит как на ***? Вы никогда нормальных девушек не встречали?

Мне кажется что Автор, обычный нищий гопник, пополамщик, который подкатывает к красоткам и удивляется, что они от него нос воротят с высоко поднятой головой. Ко мне тоже, как приеду в родной маленький город, как начнут липнут гопники в растянутых спортивках, с семками и бутылкой пива. И с фразой: Че малая, познакомимся?... Фуу мужик, я не ради тебя уж точно в спорт зале надрываюсь и ухаживают за собой🙄🙄. Я встаю и ухожу. Ничего не говорю. А они думаю, что нос задираю. Но куда ж вы, мужики губу то рассказываете?? Вначале себя реально оцените.

Гость
#5

А вы как хотели? До красивой женщины нужно уметь дотянуться, если вы ее достойны.

Гость
#6
Гость

Потому что, чтобы быть красивой, нужно много над собой работать
Спортзал, спа салоны, косметика, уход за телом, лицом, волосами, руками, маникюр, вещи... Мужики думают это от природы все у красотки?? Просто с неба падает? 😂😂 ХАХА... КРАСОТА НЕ СТОИТ ЖЕРТВ, ОНА СТОИТ ДЕНЕГ.

И самое главное даже это все далеко не всем помогает. Красивые женщины ( не муклы и не фотошопные картинки в ***) это редкость. Так чего они должны на каждого соглашаться.

Гость
#7

У меня было много красивых. Не заметил ничего сложного и дорогого именно в этом плане. Но всегда есть отягчающие обстоятельства... Либо дети, либо по возрасту не то, а чаще всего ума не хватает. Вот чтобы все совпало это да, сложно. А просто красивую по вкусу подцепить - легко

Гость
#8
Гость

У меня было много красивых. Не заметил ничего сложного и дорогого именно в этом плане. Но всегда есть отягчающие обстоятельства... Либо дети, либо по возрасту не то, а чаще всего ума не хватает. Вот чтобы все совпало это да, сложно. А просто красивую по вкусу подцепить - легко

А мужики ум в женщинах не ищут. Не смешите. Они ищут красоту, сексуальность, хозяйственность. А не ум. Умная дама очень долго одна, потому что понимает, что большенство мужиков до неё не дотягивает, а с кем попало она не будет. У пеня много подруг, красавиц, с работой, машиной, квартирой. Все сами купили. Да кредиты, ипотеки, да рискуют но прут и прут. А мужики.... Мужиченки... С мамкой живут, все больше 33 лет... Спрашиваешь чего не переезжает на съем от мамки? А они говорят, а зачем денюшку тратить? У меня же женщины нет! Тем более мамка постирает, приготовит, судочек на работу сложит, пирожок на десерт испечет 😂😂 Так что 33, не квартиры, не машины, менеджер средненького звенца, живущий с мамкой. Вот собственно среднестатистический мужичонка, не женатый, кому за 30. Нах он надо?

Гость
#9
Гость

А мужики ум в женщинах не ищут. Не смешите. Они ищут красоту, сексуальность, хозяйственность. А не ум. Умная дама очень долго одна, потому что понимает, что большенство мужиков до неё не дотягивает, а с кем попало она не будет. У пеня много подруг, красавиц, с работой, машиной, квартирой. Все сами купили. Да кредиты, ипотеки, да рискуют но прут и прут. А мужики.... Мужиченки... С мамкой живут, все больше 33 лет... Спрашиваешь чего не переезжает на съем от мамки? А они говорят, а зачем денюшку тратить? У меня же женщины нет! Тем более мамка постирает, приготовит, судочек на работу сложит, пирожок на десерт испечет 😂😂 Так что 33, не квартиры, не машины, менеджер средненького звенца, живущий с мамкой. Вот собственно среднестатистический мужичонка, не женатый, кому за 30. Нах он надо?

Вы ошибаетесь. Умные нарасхват, если ещё внешность нормальная. И именно ум ищут. К сожалению большинство женщин живут эмоциями, нервные, и умом не обладают. Приходится как по минному полю идти, разыскивая умных

Гость
#10
Гость

Вы ошибаетесь. Умные нарасхват, если ещё внешность нормальная. И именно ум ищут. К сожалению большинство женщин живут эмоциями, нервные, и умом не обладают. Приходится как по минному полю идти, разыскивая умных

Что вы понимаете под женским умом? Который может привлечь мужчин

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема