Гость
Статьи
Прыщики!!!

Прыщики!!!

Извините за такую тему, но всё же .... Раньше у меня было по минимуму прыщей на попе, а сейчас их появилось очень много... С чем это может быть связано???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного. Это может быть вызвано активностью сальных желёз при расширенных порах кожного покрова. Протирайте ягодицы спиртовым раствором, туалетной водой, например, как это делают мужчины после бритья щёк, для дезинфекции лица и закрытия пор.

гость
#2

У одной постоянно на ягодицах прыщи были, гнойные, но ответ лежал на поверхности - плохая, нерегулярная личная гигиена. Также подобные прыщи могут быть простудного характера, чириеобразные внешне.

Гость
#3
гость

У одной постоянно на ягодицах прыщи были, гнойные, но ответ лежал на поверхности - плохая, нерегулярная личная гигиена. Также подобные прыщи могут быть простудного характера, чириеобразные внешне.

У меня не гнойные прыщики, они просто вулдырики и в них ничего нет, чешутся сильно... Они только на одной ноге, а на другой нет...

Гость
#4
гость

У одной постоянно на ягодицах прыщи были, гнойные, но ответ лежал на поверхности - плохая, нерегулярная личная гигиена. Также подобные прыщи могут быть простудного характера, чириеобразные внешне.

И гигиену я соблюдаю, каждый день хожу в душ...

Гость
#5
Гость

Ничего страшного. Это может быть вызвано активностью сальных желёз при расширенных порах кожного покрова. Протирайте ягодицы спиртовым раствором, туалетной водой, например, как это делают мужчины после бритья щёк, для дезинфекции лица и закрытия пор.

Я протираю, но ничего не помогает...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: