Гость
Статьи
Только мне хватает …

Только мне хватает эффекта от эпиляции макс на 5-7 дней?

Девушки,интересно,только мне хватает эффекта от эпиляции макс на 5-7 дней? Или ещё кто-то так мучается?Попробовав разные виды эпиляции(бритва, крем, воск, шугаринг) поняла, что заявленные "2 недели гладкости" ну никак не получаются у меня, через 5 дней начинают расти волосы, и их уже видно. Мне просто интересно, есть тут те, кто умудряется ходить 2 недели с гладкой кожей, какой метод эпил вы используете?Спасибо :)

Лея
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также как у вас.

Гость
#2

У меня так же, зависит от типа волос

#3

То, что вы описали, автор, называется "депиляция", а не "эпиляция", мне хватает на 2 недели, да. Хочу перейти именно на эпиляцию, но там куча противопоказаний.

Гость
#4

активно шугарингом не баловалась но у него же один принцип действия с электроэпилятором, его мне хватало на 4 дня, крема так же. но эо было до 25. сейчас наверно подольше бы было. волосы и ногти у меня быстро растут

Лея
#5
ФИО

То, что вы описали, автор, называется "депиляция", а не "эпиляция", мне хватает на 2 недели, да. Хочу перейти именно на эпиляцию, но там куча противопоказаний.

Вот и меня противопоказания пугают(

#6
Лея

Вот и меня противопоказания пугают(

Ну там желательно сходить к терапевту, дерматологу и флебологу, если они разрешат, то в путь

Богдана
#7

У меня на 3 день уже волосы (
Начала пользоваться обычным станком (((
Толку терпеть эту боль(

гость
#8

Ну ещё станком не хватало, это на следующий день вылезет щетина. Электроэпилятором попробуйте, у меня был Браун, сейчас Филипс, результат радует, единственное подзарядка долгая, зато сама себе салон, когда надо, тогда и проэпилируешь.

Гость
#9

Мне на две недели хватает, но делаю сама себе шугаринг, так как многие мастера до этого просто обламывали волоски и они начинали расти на четвертый день, плюс использую постоянно средство 2 в 1 против вросших и для замедления роста волос.

Гость
#10
Гость

Мне на две недели хватает, но делаю сама себе шугаринг, так как многие мастера до этого просто обламывали волоски и они начинали расти на четвертый день, плюс использую постоянно средство 2 в 1 против вросших и для замедления роста волос.

А где средство покупаете?

Гость
#11
Гость

А где средство покупаете?

в интернет-магазине беру лосьон Старт Эпил 2 в 1, мне очень нравится.

#12

Согласен!!!

Алина
#13

Чтобы добиться долгого результата гладкости от шугаринга на него нужно ходить больше года, тогда волосы начинают расти медленее. Плюс есть дополнительный уход. Я использую лосьон для замедления роста волос от Aravia

Аленка
#14

Электроэпиляцию попробуйте. Эффект будет отличный. Если еще предварительно обезболиться кремом Эмла, то практически ничего не почувствуете. Волосы потом долго не растут

Татьяна
#15

Эпилятором, хватает недели на полторы две. С шугарингом тоже шляпа была, дней на 7 хватало. А эпилятором удобно, только больно, но в принципе кремов для обезболивания хватает, можно акриолом тем же. Без него самой себе сложновато драть) кстати мне кажется даже подольше получается, сейчас и до 20 дней бывает прям почти гладко, видимо есть какой-то накопительный эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: