Гость
Статьи
Foreo щеточка

Foreo щеточка

Девочки, привет! Хочу купить щёточку для умывания foreo. Покидайте отзывы, кто пользуется! Цена не маленькая, может знаете, где купить дешевле? Ещё знаю, что иногда их можно получить в Бьюти коробках и значительно дешевле. Кто в теме и знает актуальную информацию? Спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Не майтесь дурью, а если маетесь, то платите высокую цену за ерунду. Вся ерунда дорого стоит, хорошо раскручивается, иначе было бы не выгодно её производить

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Не майтесь дурью, а если маетесь, то платите высокую цену за ерунду. Вся ерунда дорого стоит, хорошо раскручивается, иначе было бы не выгодно её производить

Вам мимо)

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Вам мимо)

Вы думаете, так легко найти дур, которые отдали свои деньги за ерунду?

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Вы думаете, так легко найти дур, которые отдали свои деньги за ерунду?

Нет, я думаю о другом! И я знаю на собственном опыте, что иногда качественные дорогие вещи можно купить с хорошими скидками. Обратилась к знающим людям)

#5

Ой, я тоже хочу такую щёточку. Говорят, что это очень приятная и эффективная щеточка для очищения лица и борьбы с несовершенствами. конечно у меня лицо красивое, но хочется чтобы ещё красивее могло стать.😄

#6

Вещь - хорошая. Но есть "но". Надо подстраивать под себя. Не все рекомендации фирменные в жизнь пускать. Одного раза перед сном предостаточно. Очень осторожно и внимательно надо с косметикой быть. Можно и до обезвоживания себя довести и синяков понаставить. Если есть возможность приобрести, приобретайте (не самую дешевую), не пожалеете. Будете пользоваться (не зря же деньги заплатила). Именно так я приучала себя к ежедневному массажу лица

Гость
#7
Елена Обычная

Вещь - хорошая. Но есть "но". Надо подстраивать под себя. Не все рекомендации фирменные в жизнь пускать. Одного раза перед сном предостаточно. Очень осторожно и внимательно надо с косметикой быть. Можно и до обезвоживания себя довести и синяков понаставить. Если есть возможность приобрести, приобретайте (не самую дешевую), не пожалеете. Будете пользоваться (не зря же деньги заплатила). Именно так я приучала себя к ежедневному массажу лица

Спасибо вам! У меня примерно такая же задача с массажем))

Гость
#8

Автор, у меня есть такая щетка. Раньше пользовалась часто , очень нравился эффект. Чище кожа стала тогда, меньше высыпаний. Сейчас как-то вообще редко ее использую, так как перешла на сыворотки для проблемной кожи и на карантине вообще не пользовалась косметикой (ничего не надо было смывать:))
А так вещь хорошая :) у меня голубого цвета (они разные бывают)

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы