Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность юноши

Привет, женщинам и мужчинам, а так же девушкам и парням этого форума. Пожалуйста, оцените внешность молодого юноши. Какой у него типаж? Он симпатичный ? Как считаете, чтобы внешне быть красавчиком, что стоит поменять? Фото ниже.

Jojo
12 ответов
Последний — Перейти
Jojo
#1

Foto: https://postimg.cc/jWvwr8sF

кренделек
#2

почему челка так прилизана

#3

Я хочу второе фото)
С двумя пальцами))

Jojo
#4
Славянка.

Я хочу второе фото)
С двумя пальцами))

Аха)) это какое фото с 2мя пальцами?

Гость
#5

Так посмотрите на папу его? Если нравится - вперед..
Или это автор фото пишет? - ну представь девушку с таким лицом - если нравится, то и все нормально. Тут проблема обратная - то что для тебя красиво, для того уродливо, а то что терпимо - твое, то что отвратно - хуже тебя.

#6
Jojo

Аха)) это какое фото с 2мя пальцами?

Думаем)

#7

Опять он... 🤦‍♀
Вам еще не надоело? Или Вы просто хвастаетесь новыми фотками? Таки для этого *** есть 😉

Гость
#8

ой, опять ты, придурок, а я уже беспокоиться начала , может и вправду тебя в психушку отправили

Гость
#9
Гость

ой, опять ты, придурок, а я уже беспокоиться начала , может и вправду тебя в психушку отправили

Что значит придурок? - красота лица и интеллекта примерно одинаковы, а в мире где все люди, большинство без хорошего лица-интеллекта.
С мальчиков кстати спроса меньше - если для дамы краше обезьяны - человек, то как спрос с продукции? Ну понятно что можно копнуть выше - кто это несет в общество... - но те люди в раю, как раз и только лишь из-за отсутствия критического мышления у "паствы".

Гость
#10
Valeri

Опять он... 🤦‍♀
Вам еще не надоело? Или Вы просто хвастаетесь новыми фотками? Таки для этого *** есть 😉

Открывать даже не хочу. Фунтик, чтоли, опять идиотничает?

Меме
#11

***

#12
Гость

Открывать даже не хочу. Фунтик, чтоли, опять идиотничает?

Ахаха , фунтик 😄
Да, именно он)))

Форум: Красота
Всего: 49 949 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы