Гость
Статьи
Красота, внешность

Красота, внешность

Не нравится собственная морда. В то же время часто слышал мол, полюби себя, всё у тебя нормально и тому подобное. Бывает стою перед зеркалом, думаю что не так всё плохо, но это быстро проходит, и снова возвращается мысль "всё таки рожица для быдла, надо бы исправить". Стоит ли тратить огромные деньги на пластику, либо же как-то принять себя настоящим?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК...
Представь у тебя дочка - твоя копия. Скажешь ли ты ей, что у нее рожа быдла и надо резать?

#2

Чувак, ну вот если бабки есть-найди себе стилиста. Который подберёт тебе нормальный шмот, отправит тебя к нормальному парикмахеру, который сделает тебе норм стрижку, может посоветует бороду отрастить. *** мужику пластика?

#3
Гость

ОК...
Представь у тебя дочка - твоя копия. Скажешь ли ты ей, что у нее рожа быдла и надо резать?

Так не скажу, но если она скажет, что её не устраивает собственное лицо и хотела бы что-то исправить, то обязательно обсудили бы этот вопрос, и она сама решит, как ей лучше.

Гость
#4

Если вы мужчина, то тратить деньги на пластику - тупость! Считаю, что с женщинами та же история. Знаю много некрасивых мужчин, которые привлекательны! И знаю также симпатяжек, с которыми я бы даже не пошла кофе пить, т.к. они пустые, "ни о чем". Очень важно, как рядом с вами себя ощущают окружающие. А это уже зависит от вашего внутреннего состояния. Я бы рекомендовала работать над своими чувствами, комплексами в глобальном смысле. Если есть деньги, можно с хорошим психологом проработать. Не думаю, что вы очень страшный. Скорее всего, какие-то установки.

Лапусик
#5

Что, все настолько плохо? Первый раз вижу мужчину недовольного собой. Обычно они считают себя подарками при любой внешности😁

#6
BigMother

Чувак, ну вот если бабки есть-найди себе стилиста. Который подберёт тебе нормальный шмот, отправит тебя к нормальному парикмахеру, который сделает тебе норм стрижку, может посоветует бороду отрастить. *** мужику пластика?

Такой чтобы явной горы денег конечно нет, пока в процессе сбора

#7

Я себе тоже не нравлюсь.Хотя многие говорят,что красивая.
Всё в нашей голове...***

ктопв
#8

можно подумать что сделав пластику ты себя полюбишь

#9
ктопв

можно подумать что сделав пластику ты себя полюбишь

Почему бы и нет?

Гость
#10

В этой стране слишком странные стандарты красоты, можно и не угадать, за что именно тебя не любят и сделать не ту операцию

#11

Зачем пластика?
Очень многое можно исправить филлерами. Вплоть до неузнаваемости, хоть и эффект не особо долгоиграющий.

У меня носогубки , например, 1ml держится уже более года.

Гость
#12

Перестать х***ей страдать

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем