Гость
Статьи
Оцените мужчину ( …

Оцените мужчину ( внешность )

Привет, женщинам и девушкам . Пожалуйста, оцените внешность взрослого мужчины ( 45 лет ). Рост 183, худой . Какие + и - во внешности? Стоит ли с ним связываться? Фото ниже. #Красота #Внешность #Обовсем

Master
14 ответов
Последний — Перейти
Master
#1

Фото: https://postimg.cc/w7MGt0FH

#2

Хороший мужчина. Надо брать.

Глэдис
#3

Дурацкие усики. А так ну ничего такой, вроде.

#4

Глаза добрые, правда чуть слащавый, но зато не тиран. Берите

Гость
#5
Master

Фото: https://postimg.cc/w7MGt0FH

Мне не нравиться. По фото никакой чувственной реакции не происходит не в +, не в минус. А вообще, мне не нравится наличие усов и длина волос ( короткие волосы, чаще смотрятся более ухоженными ). Прищуренные глаза и форма губ, напоминает человека по схожим типажам, уверенного в своих действиях и эта уверенность формируется внутри очень спонтанно и в то же время взвешено, так как чаще человек знает чего хочет и к цели своей пойдет без лишнего промедления. Так же без лишнего промедления кинет, если что-то перестает резко устраивать в отношениях. Может быть вежливым на словах, но на деле настоящих компромиссов с ним не будет. По натуре, одиночка. Если окажется в команде, то будет пытаться в ней стать вождем, привлекать на себя внимание, пока не наскучит эта атмосфера. Через время сольется и найдет для себя какие-то новые места, знакомства, впечатления. Ну много чего еще можно сказать, наверное, хватит.

Гость
#6
Master

Фото: https://postimg.cc/w7MGt0FH

Мне нравится верхняя половина - глаза, волосы
Но не нравится нижняя - слишком большой подбородок и странные усы
Может бороду отрастить

#7
Гость

Мне нравится верхняя половина - глаза, волосы
Но не нравится нижняя - слишком большой подбородок и странные усы
Может бороду отрастить

Кстати, да, идея с бородой мне больше нравится. 😄

Императрица
#8

Усики доступ в трусики 😂

Лизза
#9

сбрить эти мерзкие усы- и будет очень красивый мужчина, про которого говорят "красавчик".

Вот как мужчины не поймут, что ну не идет им ни борода ни усы. Особенно усы.

#10
Королевишна

Глаза добрые, правда чуть слащавый, но зато не тиран. Берите

А как вы по глазам определяете - тиран или нет?

Моногамус
#11
Жанна

Хороший мужчина. Надо брать.

Matt Bomer?

#12
Melaniyatramp

А как вы по глазам определяете - тиран или нет?

Да. У тиранов особенные глаза. Посмотрите на фото тиранов, лучше знакомых, тоже заметите. У них пустые глаза. Такие глаза и у других психопатов, у которых нет эмпатии. Это и физиологически объясняется, без всякой мистики - они не чувствуют. Их чувства забиты, как ребенок в углу, который держится за голову, ожидая ударов. Эта пустота, и ложь ( они знают, что делают зло и задавили совесть, чувства) отражается в их глазах. У некоторых радужная оболочка задрата вверх настолько, что под ней видно белое яблоко ( но это чисто мои наблюдения и такие глаза, конечно не всех тиранов, однако, с такими глазами были самые страшные люди в моей жизни, и еще на фото разных извращенцев и маньяков встречала)

Гость
#13

Это кто-то использует фотку известного человека или автор вопроса действительно вращается в богемных кругах. Мэттью Стэйтон Бомер (Matthew Staton Bomer) — американский актёр, продюсер, режиссёр и певец.

Гость
#14
Гость

Мне не нравиться. По фото никакой чувственной реакции не происходит не в +, не в минус. А вообще, мне не нравится наличие усов и длина волос ( короткие волосы, чаще смотрятся более ухоженными ). Прищуренные глаза и форма губ, напоминает человека по схожим типажам, уверенного в своих действиях и эта уверенность формируется внутри очень спонтанно и в то же время взвешено, так как чаще человек знает чего хочет и к цели своей пойдет без лишнего промедления. Так же без лишнего промедления кинет, если что-то перестает резко устраивать в отношениях. Может быть вежливым на словах, но на деле настоящих компромиссов с ним не будет. По натуре, одиночка. Если окажется в команде, то будет пытаться в ней стать вождем, привлекать на себя внимание, пока не наскучит эта атмосфера. Через время сольется и найдет для себя какие-то новые места, знакомства, впечатления. Ну много чего еще можно сказать, наверное, хватит.

О таком актере, мне не было известно, смотрю на дату рождения, в гороскопе знаки: весы и змея, сочетание этих знаков в общей характеристике, в чем-то даже совпадает. Суть достаточно точная. Спасибо, за пост, было интересно поучавствовать в подобном эксперименте) zmeja/#:~:text=%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.-,%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0,%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B9.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем