Гость
Статьи
Родители красивые,но …

Родители красивые,но некрасивая дочь

Как думаете,почему у одних девушек красивые гармоничные черты лица, а у других не очень? Хотя родители симпатичные, красивые, но у них родилась некрасивая такая дочь. Я аот одна из них.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только Ваше мнение или Вам каждый первый сообщает, что Вы не красавица? Чаще всего в симпатичных родителей симпатичные дети.

Гость
#2

Потому что ребёнок наследует не только гены родителей,но и предыдущих предков.Посмотрите на свою родню и на родню мужа,все красавцы?

У меня горизонтальная
#2
Гость

Потому что ребёнок наследует не только гены родителей,но и предыдущих предков.Посмотрите на свою родню и на родню мужа,все красавцы?

Ой, *ля... Это вы не видели годовалой Матильды. Ладно, родители - не красавцы, но Матильда... Звездец... Увидишь, усс!ерешься. Я раньше думала, что все младенцы симпатичные, но даже в буйных фантазиях не могу себе представить, как будет выглядеть годоваплый крокодил Матильда подростком.

Катя
#3

Вы на себя наговариваете, автор. Многие себе не нравятся, но наверняка вы симпатичная.

Гость
#4
Катя

Вы на себя наговариваете, автор. Многие себе не нравятся, но наверняка вы симпатичная.

Нет, меня с детства унижали и сейчас про меня часто говорят она не в моем вкусе.

Гость
#5

Не скажу что я совсем уж некрасивая,скорее средне симпатичная,но родители намного красивее меня,у них разный типаж внешности,и так смешались гены,что я получилась гораздо хуже их.

Гость
#6

Вы ключевое слово "гармоничные" написали. Именно гармоничность создает тот образ, который принято считать красивым. Мама красивая, папа красивый, а у ребенка их черты лица, но не в том сочетании и... вот...
Мамины глаза и папин нос на одном лице могут не смотреться гармонично (как пример). Но это тоже всё относительно, мы часто придираемся к себе, хотя окружающим всё кажется нормой. Попробуйте менять то, что можно изменить (прическу, цвет волос, макияж, стиль одежды) и создать свой образ, наиболее выгодный Вам.

Гость
#7

Внешность меняется с возрастом. "У каждого овоща свой срок", - писал подростковый психолог Ди Снайдер. И очень часто подростки вырастают в красивых людей, и, наоборот, "звезды" теряют привлекательность.

Вы ещё молодая. Дайте себе время.

Гость
#8

Не бывает так. Ни разу не видела у красивых родителей страшных детей. У красивых либо красивые дети либо средние, других не бывает. Если дети прям страшенные, то нагуленные

Анни
#9

У меня так
Родители оба красивые и высокие+правильный овал лица с высокими скулами
А Я 1.55
Лицо круглое прям как у колобка
Ноги кривые
Есть склонность к полноте,хотя родители всегда были худые

Гость
#11
Гость

Это только Ваше мнение или Вам каждый первый сообщает, что Вы не красавица? Чаще всего в симпатичных родителей симпатичные дети.

Обычно человек не сам это выдумывает, добрые люди подсказывают! Я тоже не обращала внимания на свое уродство пока однокласснички любезно не подсказали, а потом и в универе, на работе, просто незнакомые люди на улицах и пошло гнобилово

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: