Гость
Статьи
Любимчики Бабки Агафьи …

Любимчики Бабки Агафьи и Natura Siberica

8 января стало известно, что накануне в своем доме в Подмосковье умер создатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica, бизнесмен Андрей Трубников. Он был одним из самых ярких российских предпринимателей, создал с нуля узнаваемый за рубежом косметический бренд и намерен был и дальше строить компанию с международным именем.

И я решила поделиться своими любимыми средствами от этих брендов:
1. Natura Siberica. Отбеливающий тоник для лица "Облепиха" - Отличный тоник, который выравнивает цвет лица и увлажняет. Купила как аналог более дорогого от The Saem.
2. Рецепты Б. Агафьи. Пенка для умывания морошковая - Копеечная цена, нет жестких ПАВ в составе, не сушит кожу. Для утреннего ухода самое то)
3. Банька Агафьи. Маска для лица с голубой глиной - неплохая очищающая маска за 100 рублей. Эффекта ВАУ не будет, но кожу становится чище и "свежее". Читала, что она плохо смывается. Но я для таких целей всегда пользуюсь специальным полотенчиком, так что у меня смывается все отлично)

А у вас есть любимчики от этих брендов? Или может быть средства, которые вы всегда обходите стороной?
#новости #красота #косметика

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рекламируй лучше биткоин.

Гость
#2

Когда был популярен скраб с абрикосовой косточкой, чуть ли не каждый день им пользовалась. Потом узнала как это плохо

#3
Гость

Автор, рекламируй лучше биткоин.

Сейчас есть криптовалюты и поинтереснее)

Гость
#4
Женщина-кошка

Сейчас есть криптовалюты и поинтереснее)

Например

#5
Гость

Например

Изучите блокчейн Decimal и монету Del.

#6
Гость

Когда был популярен скраб с абрикосовой косточкой, чуть ли не каждый день им пользовалась. Потом узнала как это плохо

Я как-то стороной сразу его обошла)

Гость
#7
Женщина-кошка

Сейчас есть криптовалюты и поинтереснее)

Никакой альткоин никогда не заменит биткоин, потому что альткоины - это детище конкретных фирм, которые держат большую часть своих монет и могут легко манипулировать их стоимостью.

#8
Гость

Никакой альткоин никогда не заменит биткоин, потому что альткоины - это детище конкретных фирм, которые держат большую часть своих монет и могут легко манипулировать их стоимостью.

Согласна, что 8000 криптовалют, которые существуют на рынке подобие биткоина. Логично, что у кого больше монет, тот и манипулирует рынком.
Ко всему нужно подходить с умом.
Тот же биткойн можно "купить" в пирамидосе, где вместо монет вы получите картинку)

Гость
#9

у бабушки агафьи брала только голубую глину, нормально она смывается, никогда проблем не было. Но она не экономичная, как-то не могла долго найти их маску, прям исчезла ото всюду и взяла на замену Бирюзок, там тоже 100мл, так мне ее на пол года хватило, стоила 130 вроде.
У натура сиберика помню шампунь какой-то нейтральный хорошо шел на ослабленные тонкие волосы и бальзам для волос в зеленой бутылке на этикетке что-то белое (похожее на хлопок) и красное, в целом новогоднюю напоминает, что-то там про восстановление было, очень хорошо увлажняет волосы! Он у меня на первом месте (каждый раз пробую разные)

#10
Гость

у бабушки агафьи брала только голубую глину, нормально она смывается, никогда проблем не было. Но она не экономичная, как-то не могла долго найти их маску, прям исчезла ото всюду и взяла на замену Бирюзок, там тоже 100мл, так мне ее на пол года хватило, стоила 130 вроде.
У натура сиберика помню шампунь какой-то нейтральный хорошо шел на ослабленные тонкие волосы и бальзам для волос в зеленой бутылке на этикетке что-то белое (похожее на хлопок) и красное, в целом новогоднюю напоминает, что-то там про восстановление было, очень хорошо увлажняет волосы! Он у меня на первом месте (каждый раз пробую разные)

Я для волос подсела на Tigi, а вот несмывашки люблю всякие потестить и маски)

Гость
#11
Гость

Когда был популярен скраб с абрикосовой косточкой, чуть ли не каждый день им пользовалась. Потом узнала как это плохо

А чего плохого, скажите.
Я вот тут услышал, что в скрабы добавляют маленькие пластиковые частички (как в зубной пасте блендамед, видели, наверно, точечки синие), так вот они (микропластик) потом смывается в воду и попадает в тамошних обитателей, что плохо на них сказывается. Абрикосовая косточка хотя бы натур продукт.

Гость
#12

Замечательная тема . Спасибо что поделились .
Беру всегда соль для ванн от NS, а так же скраб «кедровый шоколад « и «солёный мёд»

#13

А мне скраб для тела облепиховый нравится

Гость
#14

У сиберики нравятся уходовые за волосами с облепихой(шампуньки,бальзамы,маска,спрей),мусс умывалка,гели для душа,в принципе у них средства все довольно достойные.с агафьи только мыло банное в 200 мл коробках,розовое и черное

#15
Гость

А чего плохого, скажите.
Я вот тут услышал, что в скрабы добавляют маленькие пластиковые частички (как в зубной пасте блендамед, видели, наверно, точечки синие), так вот они (микропластик) потом смывается в воду и попадает в тамошних обитателей, что плохо на них сказывается. Абрикосовая косточка хотя бы натур продукт.

Там дело в помоле. слишком грубые частицы царапают кожу)

#16
Гость

Замечательная тема . Спасибо что поделились .
Беру всегда соль для ванн от NS, а так же скраб «кедровый шоколад « и «солёный мёд»

Я так понимаю солевые скрабы? Они вам больше кофейных нравятся?)

#17
Батошка

А мне скраб для тела облепиховый нравится

А я скраб сама делаю из испитого кофе, иногда люблю купить какой-нибудь вкуснопахнущий, но эффект от кофе нравится больше) Да и он всегда под рукой)

#18
Женщина-кошка

А я скраб сама делаю из испитого кофе, иногда люблю купить какой-нибудь вкуснопахнущий, но эффект от кофе нравится больше) Да и он всегда под рукой)

Я тоже часто делаю, из кофемашины много остается, смешиваю с медом. Но когда лень возиться облепиховый спасает))мне запах его нравится. в баню его беру с собой обычно)а кофейным дома.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: