Гость
Статьи
Некрасивому человеку …

Некрасивому человеку легче отказать нахамить поругаться с ним?

Как вы считаете непривлекательному человеку легче отказать в деловых отношениях, при заключении контрактов при прочих равных, или при трудоустройстве когда один человек красив мил и привлекателен а второй некрасивый, или же внешность не влияет на успех в делах?

Опрос
Влияет ли внешность на успех в деловой сфере
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Каландрия
#1

Легче, но зачем же самоунижаться перед некрасивыми?

Каландрия
#2

В Ю.Кореи страшненьким девушкам карьеру не сделать, поэтому у них многие делают пластические операции, даже родители дарят своим дочерям на 18-летие деньги на пластику. Слава богу, у нас такой проблемы нет, при достаточном интеллекте и упорстве некрасивые женщины и мужчины могут сделать карьеру.

Автор
#3
Каландрия

В Ю.Кореи страшненьким девушкам карьеру не сделать, поэтому у них многие делают пластические операции, даже родители дарят своим дочерям на 18-летие деньги на пластику. Слава богу, у нас такой проблемы нет, при достаточном интеллекте и упорстве некрасивые женщины и мужчины могут сделать карьеру.

А вот если бы вы были руководителем и перед вами было бы двое мужчин - один непривлекательный даже с отталкивающей для вас внешностью, а второй обаятельный и привлекательный, со схожими плюс минус данными в резюме вы бы выбрали более симпатичного и располагающего человека? или бы попробовали провести дополнительные этапы собеседования для определения кто же все таки лучше?

Автор
#4

За себя скажу если бы было две девушки - одна некрасивая но знающая предмет на 5, а вторая обаятельная красотка но знания хуже на 4ку с замечаниями я бы взял вторую. Не потому что у меня были бы на нее планы, а просто мне приятно окружать себя красивыми людьми

Гость
#5

Если вы женщина и нанимаете женщину, то предпочтете страшилу, чтоб не создавать конкуренцию. То же и с мужчинами, они не наймут кого-то, превосходящего себя мозгами и внешностью

Гость
#6
Автор

За себя скажу если бы было две девушки - одна некрасивая но знающая предмет на 5, а вторая обаятельная красотка но знания хуже на 4ку с замечаниями я бы взял вторую. Не потому что у меня были бы на нее планы, а просто мне приятно окружать себя красивыми людьми

сексизм , низкопрофессионально.

Гость
#7
Гость

Если вы женщина и нанимаете женщину, то предпочтете страшилу, чтоб не создавать конкуренцию. То же и с мужчинами, они не наймут кого-то, превосходящего себя мозгами и внешностью

не факт, что автор красавица, да и что есь красота?обколотая морда с утиными губами ,спиленным носом и намалёванными бровями?

Автор
#8
Гость

не факт, что автор красавица, да и что есь красота?обколотая морда с утиными губами ,спиленным носом и намалёванными бровями?

Я мужчина)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: