Гость
Статьи
Это хорошая фигура?

Это хорошая фигура?

Вчера знакомый мужчина сказал что идеальная.Это правда? Ваше мнение?
Фото в комментарии.

PS На фото НЕ Я.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото

https://vfl.ru/fotos/83a1d28b33475946.html

Гость
#2

Ну так-то дело вкуса, безусловно. А о вкусах не спорят. Но если на мой безупречный вкус, то - чё там хорошего? Жирненькая баба.

Гость
#3

По мне так нормальная, но толстовата)

Гость
#4
Гость

По мне так нормальная, но толстовата)

Так нормальная или толстовата?😄

Гость
#5
Гость

Так нормальная или толстовата?😄

у него ещё не сформировались вкусы на женскую фигуру, весь в сомнениях, весь в метаниях...

Гость
#6

Ну, тут уже все вам написали, что на вкус и цвет... По мне, руки и ноги полноваты. Да еще и оделась так, что все свои недостатки преумножила.

Гость
#7

Для меня просто отвратительная фигура, -15 кг точно надо

Майя
#8

Нормальная. Самое главное что брюхо не висит, из-за этого выглядит подтянутой. Руки полноваты и рыхлые, если гантелями подкачает то будет лучше. Ноги плотные, но не критично.
Особенно если оденется ( штаны или джинсы утянут и сверху пинжак, то фигура как фигура
Жирной назвать не могу

Гость
#9
Майя

Нормальная. Самое главное что брюхо не висит, из-за этого выглядит подтянутой. Руки полноваты и рыхлые, если гантелями подкачает то будет лучше. Ноги плотные, но не критично.
Особенно если оденется ( штаны или джинсы утянут и сверху пинжак, то фигура как фигура
Жирной назвать не могу

У нее все как то равномерно распределено. Довольно редко так бывает , как мне кажется.

Майя
#10
Гость

Ну, тут уже все вам написали, что на вкус и цвет... По мне, руки и ноги полноваты. Да еще и оделась так, что все свои недостатки преумножила.

Руки целлюлитные и одрябли немного. Видимо спортом не занимается
Достаточно укрепить руки упражнениями с гантелями и будет норм

Майя
#11
Гость

Для меня просто отвратительная фигура, -15 кг точно надо

Почему отвратительная?
Вы сама наверное дрищ?
Всегда удивляюсь когда люди реагируют :" она урод " или " жирная отвратительная" . Она не идеал, но критичного ничего нет

Майя
#12
Гость

У нее все как то равномерно распределено. Довольно редко так бывает , как мне кажется.

Да. Грудь маловата для такой фигуры. Бросилась в глаза талия, а она у нее есть и без отвисшего живота

Гость
#13
Майя

Да. Грудь маловата для такой фигуры. Бросилась в глаза талия, а она у нее есть и без отвисшего живота

Ну я думаю что при таком весе как у нее живот и не будет сильно большим.

Рита
#14

По мне слишком большая,полная,хотя мне худые не нравятся и сама я не худышка(172/67),но у меня грудь большая. Ей сбросить бы немного и руки подкачать и норм.

Гость
#15
Рита

По мне слишком большая,полная,хотя мне худые не нравятся и сама я не худышка(172/67),но у меня грудь большая. Ей сбросить бы немного и руки подкачать и норм.

Я думаю что девушка на фото примерно такого же веса, но весь этот вес пошел куда угодно, но только не в грудь) Поэтому она наверно и кажется более плотной.

Гость
#16

Мужик постебался

Гость
#17

На фото не первая степень ожирения случаем?

Гость
#18
Гость

На фото не первая степень ожирения случаем?

Нет не первая. Вторая. А может быть третья.

Гость
#19

Без фото не скажем. в одежде, плизз.

Гость
#20
Гость

Фото

https://vfl.ru/fotos/83a1d28b33475946.html

Девушка, вы полные.

Гость
#21

Тогда какой разговор, если не вы? Похожа? Полновата сильно, девушка на фото. Еще немного и ожирение.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы