Гость
Статьи
Эмма Уотсон не вошла в …

Эмма Уотсон не вошла в список самых красивых девушек Поттерианы.

Обнародовали рейтинг самых красивых актрис франшизы, согласно суммарным подсчетам голосования фанатских клубов, Эммы там нет. Что вы считаете по этому поводу? С чего фанаты не проголосовали за нее.
1 место. Кэти Льюнг ( Чжоу Чанг ).
2 место. Клеманс Поэзи ( Флер Делакур ).
3 место. Джессика Кейв - Браун ( Лаванда Браун ).
4 место. Эванна Линч ( Луна Лавгуд ).
5 место. Скарлетт Хефнер ( Пэнси Паркинсон ).
Лично я никогда не считала Уотсон особой красавицей. Поэтому судить не могу, скорее уж соглашусь с этим списком. Интересно ваше мнение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота понятие относительное.

Гость
#2

там все никакашки.но Уотсон примелькавшася никакашка.Вообще не люблю такой типаж. Все оттенки коричневого во внешности + все черты тонкие, острые, безгубая. оттенки коричневого и черного красят внешность когда она яркая, выразительная, знойная. Как Моника Белуччи, Ева Мендес, и пр. Это блондинкам красиво быть тонкогубыми, с лисьими узкими чертами.

Интересная мадама
#3

Да они все стремные из списка

Гость
#4

С не вы ли уже создавали тему или сестрица по вкусу? Все супер, кроме Эммы.
Мне Уотсон нравится.
В этом списке,для меня, все обычные , но Эмма на порядок выше.

Гость
#5
Гость

там все никакашки.но Уотсон примелькавшася никакашка.Вообще не люблю такой типаж. Все оттенки коричневого во внешности + все черты тонкие, острые, безгубая. оттенки коричневого и черного красят внешность когда она яркая, выразительная, знойная. Как Моника Белуччи, Ева Мендес, и пр. Это блондинкам красиво быть тонкогубыми, с лисьими узкими чертами.

Ой,фу, только не Ева Мендес. Может тк латина, её прям в знойные
Красавицы запихивают. Но не для меня.
Вот у неё -то как раз все оттенки корчиневого, горелая цыганка латино. Что-то в ней есть отталкивающее. Неприятная.
Моника Б. Получше на внешку.

Гость
#6
Гость

Ой,фу, только не Ева Мендес. Может тк латина, её прям в знойные
Красавицы запихивают. Но не для меня.
Вот у неё -то как раз все оттенки корчиневого, горелая цыганка латино. Что-то в ней есть отталкивающее. Неприятная.
Моника Б. Получше на внешку.

я не в диком восторге от нее, но я признаю красоту даже тех кто мне не нравится и не цепляет.меня и Белучча не зацепит, но я понимаю что она очень красива
офигенская красавица шатенка - Синди Кроудфорд. Вот тут стать, яркость, крупные выразительные черты и пр. Джессика Альба тоже хороша.

Гость
#7
Гость

там все никакашки.но Уотсон примелькавшася никакашка.Вообще не люблю такой типаж. Все оттенки коричневого во внешности + все черты тонкие, острые, безгубая. оттенки коричневого и черного красят внешность когда она яркая, выразительная, знойная. Как Моника Белуччи, Ева Мендес, и пр. Это блондинкам красиво быть тонкогубыми, с лисьими узкими чертами.

Кмк, оттенки коричневого и черный красят любое лицо, иначе моль бледная. Но это мой вкус. Хотя бы ресницы и брови должны быть темными, яЩитаю ))

Гость
#8
Гость

я не в диком восторге от нее, но я признаю красоту даже тех кто мне не нравится и не цепляет.меня и Белучча не зацепит, но я понимаю что она очень красива
офигенская красавица шатенка - Синди Кроудфорд. Вот тут стать, яркость, крупные выразительные черты и пр. Джессика Альба тоже хороша.

Не, ну тут вкусовщина . мне вот Дж.Альба нравится. Такая мимими милашечка. (Шарлиз терон мне нравится. 😍.)
Хотя понимаю что многим нравится и Ева мендес и Синди Кроуфорд, что-то манкое в них, что привлекает.
А вот мне, увы. Хотя если двух поставить,то Синди лучше.
Но вот не моё это.

#9

На мой взгляд, уж очень красивых девушек в фильмах обьективно не было. Со списком тоже скорее соглашусь, правда Лаванду Браун бы поставила на второе место. Актриса, игравшая Чжоу, действительно самая хорошенькая. И одну из сестёр Патил тоже бы включила в список (с которой танцевал Гарри). Полумна и Пэнси обычные, как и актриса, игравшая Гермиону. Обычная, приятная.

#10
Гость

там все никакашки.но Уотсон примелькавшася никакашка.Вообще не люблю такой типаж. Все оттенки коричневого во внешности + все черты тонкие, острые, безгубая. оттенки коричневого и черного красят внешность когда она яркая, выразительная, знойная. Как Моника Белуччи, Ева Мендес, и пр. Это блондинкам красиво быть тонкогубыми, с лисьими узкими чертами.

Согласна. Она действительно обычная очень. Актриса, игравшая Чжоу, хорошенькая, потому что экзотичная. Типаж Эммы Уотсон мне ещё Лизу Арзамасову из "Папиных дочек" напоминает.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем