Гость
Статьи
На каких условиях мед. …

На каких условиях мед. клиника может выставить в сеть фото пациента в качестве рекламы?

Родственница обратилась в мед. центр за медицинской помощью по устранению косметического дефекта. Услуга не дешевая. Курс процедур. Сделали фото до и, я так понимаю, что сделают после, А потом выставят эти фото на сайте клиники как рекламу (на их сайте много фото до-после ).Ей никакой скидки за это не предложили. Я в свою очередь советую сестре не соглашаться на последнее фото без скидки на процедуры. Я права?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как я это ненавижу... у меня тоже часто что-то подобное происходит... где моих фото только нет

#2

Бороться, мне кажется, никак с этим. В моей стране законы не работают

Гость
#3
Эльза

Бороться, мне кажется, никак с этим. В моей стране законы не работают

Можно просто не согласиться чтоб тебя фотографировали после последней процедуры. Хотя... Они могут сфотать до начала последней, там результат будет уже очевиден.

Гость
#4

Я делала себе блефоро.. Ну там ладно-одни глаза выставили.. А вот рино делала, меня сфоткали до, потом каждый раз когда я приезжала на осмотр. И так нагло, мое желание даже не спрашивали, будто это обязательный пункт перед осмотром доктора.. Я решила тогда не портить отношения с хирургом ибо неясно еще было, что будет с носом через год. В итоге мой фейс красуется в инсте на странице хирурга.

Гость
#5
Гость

Я делала себе блефоро.. Ну там ладно-одни глаза выставили.. А вот рино делала, меня сфоткали до, потом каждый раз когда я приезжала на осмотр. И так нагло, мое желание даже не спрашивали, будто это обязательный пункт перед осмотром доктора.. Я решила тогда не портить отношения с хирургом ибо неясно еще было, что будет с носом через год. В итоге мой фейс красуется в инсте на странице хирурга.

Для своего личного портфолио они всегда делают снимки , чтобы будущим клиентам демонстрировать

Гость
#6
Гость

Для своего личного портфолио они всегда делают снимки , чтобы будущим клиентам демонстрировать

Я знаю))) речь о том, как отказаться?

Гость
#7
Гость

Я знаю))) речь о том, как отказаться?

Вернее не отказаться, а настоять на скидке за то, что на ней сделают рекламу своей клинике.

Гость
#8
Гость

Вернее не отказаться, а настоять на скидке за то, что на ней сделают рекламу своей клинике.

Известные люди за свое лицо в рекламе деньги получают, а тут, видите ли, бесплатно хотят..

Гость
#9

вообще то на рекламных фото показывается не всё лицо, а только исправленный элемент. если речь о носе или подбородке, то глаза покрываются, если манипуляции в верхней части лица, то показывается только то, над чем работали.полностью лицо пациента демонстрировать незаконно. только если профи модель, но там контракт и оплата

Гость
#10
Гость

вообще то на рекламных фото показывается не всё лицо, а только исправленный элемент. если речь о носе или подбородке, то глаза покрываются, если манипуляции в верхней части лица, то показывается только то, над чем работали.полностью лицо пациента демонстрировать незаконно. только если профи модель, но там контракт и оплата

В инсте на личной странице хирурга полностью лица... Незаконно?

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы