Гость
Статьи
Как девушки только …

Как девушки только успевают краситься во время простуд, и после?

как найти время и силы на ежедневный макияж? у меня сильная усталость, от простудных заболеваний и короны. Когда иду по улице, вижу что многие размалеваны, ресницы очень сильно накрашены, и такой макияж у всех, что наверное надо целый час у зеркала проводить. У меня нет столько времени и сил. Как быть? Например, хотя бы сделать процедуры для лица, нанести крем, румяна, хотя бы тени для век с самого утра? Помадой и тушью давно не пользуюсь из-за масок, и просто на это не хватит сил. Как другие красятся после короны, и находят для этого время? Дайте совет! Ведь потом это все смывать тоже не просто, мылом каждый день мыть лицо вредно, поэтому я тушью и не мажусь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисциплина! Начните делать это 21 день , а дальше не заметите, как это станет вашим ежедневным ритуалом

Гость
#2

А у меня есть время краситься, а вот времени мыться и убирать дома нет. И как люди находят на это время после работы? Устаешь ведь

Гость
#3

Да потому что знают, ежели не намажут своё е..блище, то окружающие в обмороки свалятся

Гость
#4

я только не много синячки под глазами корректирую и всё, иногда губы чуть чуть карандашиком и потом бальзам, в итоге 5-7 минут на макияж а ля натурель) а ресницы и брови после активатора роста horse force у меня очень классные, не крашу их совсем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: