Гость
Статьи
69 кг с ростом 168 см …

69 кг с ростом 168 см и спортелом это много?

Вес 69 это много для спортсменки параметры 93/72/95

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно!

#2

Для кого это должно быть много? Для кого это должно быть мало? Для какой группы людей? Спортивной, модельной, рабочих пролетариата? Для каких ценителей?
Вопрос в пустоту. А, всем не угодишь. Тебе нравится, как ты выглядишь в зеркале голая? Вот от этого и пляши.

Жлоб-абьюзер
#3

Это вообще эм или жо?)

#4

Если ширококостная, то норм как раз.

#5

Опять же, какой спорт. Если толкание ядра, то даже мало )))

Гость
#6

Это дох*ена

Тамара
#7

много. для такого роста нормальный вес 52-53 кг.

Анна
#8

смотря для кого. и что за тело. для гимнастки явно много.

Катя
#9
Анна

смотря для кого. и что за тело. для гимнастки явно много.

А если просто для девушки, которая занимается в зале?

Анна
#10
Катя

А если просто для девушки, которая занимается в зале?

ну, это на грани, так сказать, лучше сбросить 5 кг.

матильда
#11

Я с таким весом в декабре начинала похудение, тело вроде ничего, но был целлюлит, а сейчас 62 кг и уже апельсиновой корки нет.

Катя
#12
матильда

Я с таким весом в декабре начинала похудение, тело вроде ничего, но был целлюлит, а сейчас 62 кг и уже апельсиновой корки нет.

Вау, а что делали?

матильда
#13
Катя

Вау, а что делали?

Ну, питание по КБЖУ, спорт силовой. Еще делала лимфодренажный массаж и сыворотку антицеллюлитную наносила лошадиная сила. И так постепенно тело стало совершенно другим.

Катя
#14
матильда

Ну, питание по КБЖУ, спорт силовой. Еще делала лимфодренажный массаж и сыворотку антицеллюлитную наносила лошадиная сила. И так постепенно тело стало совершенно другим.

Мне бы так!

матильда
#15
Катя

Мне бы так!

Все реально, просто надо не сдаваться.

гость
#16

Вы крепкая, в талии неширокая, если длинноногая, то при вашем росте, всё очень нормально, но дальше не разедайтесь.

Гость
#17
матильда

Я с таким весом в декабре начинала похудение, тело вроде ничего, но был целлюлит, а сейчас 62 кг и уже апельсиновой корки нет.

Как вам удалось убрать апельсиновую корку? Я вешу 47 кг, и она у меня есть. Занимаюсь дома спортом и вечером бегаю. Питаюсь всем)) Ни в чем себя не ограничиваю, но порции очень маленькие

Гость
#18
матильда

Ну, питание по КБЖУ, спорт силовой. Еще делала лимфодренажный массаж и сыворотку антицеллюлитную наносила лошадиная сила. И так постепенно тело стало совершенно другим.

все, прочитала 😄

Форум: Красота
Всего: 50 946 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 368 тем