Гость
Статьи
Бог этого мира - …

Бог этого мира - красота

Я так поняла, что все в этом мире поклоняются красоте, это так легко видно. Если ты красив, то все к тебе подлизываются и хотят все делать ради тебя, а если нет, то все начинают унижать и сторониться, люди, вы реально поклоняетнсь красоте и зависите от неё и от друг друга и считаете это нормой? 😏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это среди яйценосцев развито.это они ради мяса готовы на все.мне смешно над ними порой.для меня есть только я.я ищу красоту в себе.люблю себя.я способна восхищаться людьми,которые что то делают великое-сшивают,например,сосуды в теле ребенка,разрабатывают новые методы лечения ,их гениальным мозгом я восхищаюсь.это они герои.а красота-есть-хорошо.нет,еще лучше.никому она ничего не принесла.ну да,только похотливые взгляды и зависть.

Гость
#2
Гость

Это среди яйценосцев развито.это они ради мяса готовы на все.мне смешно над ними порой.для меня есть только я.я ищу красоту в себе.люблю себя.я способна восхищаться людьми,которые что то делают великое-сшивают,например,сосуды в теле ребенка,разрабатывают новые методы лечения ,их гениальным мозгом я восхищаюсь.это они герои.а красота-есть-хорошо.нет,еще лучше.никому она ничего не принесла.ну да,только похотливые взгляды и зависть.

Про похотливые взгляды это точно

Гость
#3

Интелект, красота, прогресс

Гость
#4

Многие сектантские лидеры и диктаторы были или есть страшненькие - но им поклонялись и поклоняются. Так что не красотой единой.
В религии Бог присутствует и в некрасивом/неказистом.

Гость
#5
Гость

Интелект, красота, прогресс

Вряд ли атомная бомба это прогресс. Деградация. Судя по тик току мир поклоняется деградации и гиперактивности.

Гость
#6
Гость

Это среди яйценосцев развито.это они ради мяса готовы на все.мне смешно над ними порой.для меня есть только я.я ищу красоту в себе.люблю себя.я способна восхищаться людьми,которые что то делают великое-сшивают,например,сосуды в теле ребенка,разрабатывают новые методы лечения ,их гениальным мозгом я восхищаюсь.это они герои.а красота-есть-хорошо.нет,еще лучше.никому она ничего не принесла.ну да,только похотливые взгляды и зависть.

Не всех интересует именно женская красота. Женщины тоже бывают похотливы, судят по оболочке и способу ухода за оболочкой (в человеческой красоте любого пола ничего плохого не вижу, наоборот - это замечательно).

Гость
#7

А по-моему еде.

#8

Тогда уж Богиня. Красота женского рода.

Гость
#9

бог мира - деньги!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: