Гость
Статьи
Девушки, у кого были …

Девушки, у кого были или есть залысины

Девушки, кто сталкивался с залысинами на лбу, получилось ли вам от них избавиться с помощью лечения? И если да, то как оно проходило, поделитесь пожалуйста опытом (самолечением заниматься не собираюсь, просто интересен ваш опыт).
Так же, если кто-то может посоветовать хорошего трихолога в СПб, который активно работает с данной проблемой, буду благодарна!
Мне 23, залысины появились довольно таки давно, но сильно не напрягали, а недавно заметила, что прям бросаются в глаза, не могу даже высокий хвостик сделать. Не рожала, стресса сильного тоже особо не испытываю. Буду благодарна любым комментариям. Заранее благодарю за ваши ответы) #залысины

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошее средство надо иностранное и гормоны проверять .

Гость
#3

Мне мастер, который меня красит и стрижки посоветовал после родов генеролон использовать. У меня волосы повыпадали после спада кровообращения и начали новый цикл. Получился "подшерсток" такой по всей голове. Вот он посоветовал, чтобы скорее отрастить и меньше мучиться с укладкой. Купила я, почитала инструкцию и не стала юзать (по многим причинам). Ну там вот по показаниям - ваш случай. Попробуйте. Или изучите сначала в инете, я находила много отзывов на него хороших. У меня волосы и так отросли (это норма после родов, что часть волосяных луковиц начинает разом новый цикл) , а вашим нужно как раз такое средство, раз новые не растут после выпадения (или ещё что-то, но вот с генеролоном меня судьба познакомила просто).

Гость
#4

Я народными средствами отрастила. Но это слишком муторно и грязно

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем