Гость
Статьи
Красота - залог того, …

Красота - залог того, что буду любить и замуж позовут

Моя подруга красивее меня и у неё в жизни все складывается лучше. Раньше я была такой наивной девочкой, такая была милая, добрая душой, наивная, думала, что если я не сильно красивая у меня все равно не будет трудностей с тем, чтобы выйти замуж и тд. Когда мне попадались всегда какие - то парни, которые не особо из себя что - то представляют, я думала что это никак не связано.  Она внешне очень симпатичная, ей не приходится краситься, когда мы гуляли, в кафешках и везде на неё обращали первой внимание и с ней знакомились, и люди к ней в компаниях относятся лучше, к ней больше тянутся . Потом подруга выходит замуж, причём удачно за Москвича, а я думаю, что и у меня с этим проблем не будет, я же ведь такая добрая по отношению ко многим, интересная, общительная. А сейчас по факту что, да у меня есть мч, НО мы уже больше года вместе, а он ничего не говорит про свадьбу и тд, говорит про других девушек, которые являются его знакомыми, а я понимаю, что они красивее меня раза в 2 и они не прочь быть с ним, ей же мч сделал предложение спустя полгода. А я думаю ему со мной пока просто удобно, а в душе он мечтает о красотке симпатичной, умной и тд и ждёт именно такую, а со мной просто проводит время. Да и когда она была одна, не была обделена  вниманием. Ну почему же я была такая наивная и глупая, я заметила, что среди окружения ТОЛЬКО по-настоящему красивые вышли замуж по любли, а не по залету, все остальные либо в сожительстве живут, либо одни. Красота это залог все - таки счастливых отношений и восприятия тебя людьми. Меня постоянно тыкают, почти везде ко мне относятся неуважительно, надоело уже это все.
Мечтаю стать красивой и чтобы у меня все было благополучно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивые обычно худые, по-крайне мере люди так думают...

#2

Вы даже себе не представляете насколько сильно вы ошибаетесь. Уверяю вас, если вы завтра проснётесь с внешностью Кендалл, для вас мало, что изменится. Ваша проблема не во внешности, а в комплексах, которые ещё хуже эстетического уродства. Скорее всего вы даже не добрая, а заискивающая. Работайте над собой, ходите врачу-психотерапевта, потому что вы говорите какие-то страшные вещи для взрослой женщины. Я вам миллион примеров могу привести, где богатые крутые мужчины в паре со страшилками. А почему? Потому что эти страшилки весёлые, лёгкие, с ними приятно находится рядом. А вы, просто ухаживайте за собой, следите за весом, волосами, посещайте косметолога и бровиста, пользуйтесь качественной косметикой, хорошим парфюмом - этого достаточно.

Гость
#3

Автор, я не красавица. Но я симпатичная, худая и ухоженная. Мне сделали предложение через 3 месяца и живём много-много лет. Вышла замуж удачно. В Москву никогда не собиралась. Там холодно. Моё это Сочи, Геленджик. Послушайте доброго совета: идите к психологу. Вы угробите свою жизнь, потому что у вас комплекс, вы съедаете себя, вместо того чтобы жить, вы сравниваете, вместо того чтобы идти вперёд, у вас тьма глупых установок. Просто тьма. Ваш парень с вами временно. Жениться на вас не будет. Это не любовь. И здесь я вас хвалю,у вас есть мозги, вы это поняли. Идите милая к психологу. И вы поймёте, что у каждого человека есть своя судьба, не обязательно быть красивой, достаточно быть ухоженной и умной, вы поймёте, что вам показывают только то,что хотят,а не то, что за закрытой дверью. Вам очень нужна помощь.

Николь
#4

Полно красивых одиноких и некрасивых замужних. Знакомьтесь чаще, ищите себе хорошую пару. В слезах и нытье нет никакого смысла.

Гость
#5

Это правда, но для бедных. Если у тебя родители хотя бы понимающие как общество воспринимает недостатки, то совсем необязательно быть красивой, можно просто красиво одеваться и развивать мозг.

Гость
#6
Гость

Автор, я не красавица. Но я симпатичная, худая и ухоженная. Мне сделали предложение через 3 месяца и живём много-много лет. Вышла замуж удачно. В Москву никогда не собиралась. Там холодно. Моё это Сочи, Геленджик. Послушайте доброго совета: идите к психологу. Вы угробите свою жизнь, потому что у вас комплекс, вы съедаете себя, вместо того чтобы жить, вы сравниваете, вместо того чтобы идти вперёд, у вас тьма глупых установок. Просто тьма. Ваш парень с вами временно. Жениться на вас не будет. Это не любовь. И здесь я вас хвалю,у вас есть мозги, вы это поняли. Идите милая к психологу. И вы поймёте, что у каждого человека есть своя судьба, не обязательно быть красивой, достаточно быть ухоженной и умной, вы поймёте, что вам показывают только то,что хотят,а не то, что за закрытой дверью. Вам очень нужна помощь.

Ну мне хочется в это верить ну я вижу, что вокруг происходит. Красивые или не красивые, но обеспеченных выходят замуж и у них все хорошо, их выбирают многие, их уважают, естественно у них самооценка от этого выше и они себя любят и не будут размениваться на плохих парней, а будут самых лучших выбирать, потому что у них есть этот самый выбор, в отличие от простых. У меня среди окружения удачно только по настоящему красивые вышли, остальные либо в сожительстве, либо по залету. И так много где. Вот моя подруга, с ней знакомились на улице, в кафе, в интернете, у неё был выбор. А у меня никогда не было этого выбора....

Гость
#7

Автор, вы чушь несёте.

Гость
#8

Вам небось эту *** те, кто ещё страшнее вас, "по-доброму" рассказали?)))

гость
#9

Зачем так много сочинять, учитесь излагать коротко и содержательно.

Гость
#10

Автор, обычно красивые быстрее выходят замуж да, но они также и быстрее разводятся и становятся так называемыми низкоранговыми третьесортными разведенками с прицепами. *** псины по нашему! Изучай сшибку рангов и тягу к буйным. Иначе сама *** станешь!

Гость
#11
Milana

Вы даже себе не представляете насколько сильно вы ошибаетесь. Уверяю вас, если вы завтра проснётесь с внешностью Кендалл, для вас мало, что изменится. Ваша проблема не во внешности, а в комплексах, которые ещё хуже эстетического уродства. Скорее всего вы даже не добрая, а заискивающая. Работайте над собой, ходите врачу-психотерапевта, потому что вы говорите какие-то страшные вещи для взрослой женщины. Я вам миллион примеров могу привести, где богатые крутые мужчины в паре со страшилками. А почему? Потому что эти страшилки весёлые, лёгкие, с ними приятно находится рядом. А вы, просто ухаживайте за собой, следите за весом, волосами, посещайте косметолога и бровиста, пользуйтесь качественной косметикой, хорошим парфюмом - этого достаточно.

скорее всего она просто меркантильная принцеждалка, но по настоящему высокорангового она не сможет разглядеть! они обычно ростом 175 и весом 60 кг худые дрыщи с квартирами за 30+ млн р. Она таких игнорила давно уже не зная о их фин положении! считая, что дрыщь априори ничего не добьется а тут вдруг дрыщи высокоранговые! вот он 21 век, век *** падали!

#12
Гость

скорее всего она просто меркантильная принцеждалка, но по настоящему высокорангового она не сможет разглядеть! они обычно ростом 175 и весом 60 кг худые дрыщи с квартирами за 30+ млн р. Она таких игнорила давно уже не зная о их фин положении! считая, что дрыщь априори ничего не добьется а тут вдруг дрыщи высокоранговые! вот он 21 век, век *** падали!

Пплять, кто о чём, а муде о принцеждалках. Отвали от меня, инцел.

гость
#13

Нет, неправда. Обеспеченность, деньги - вот залог, что будет много желающих. А вообще, смотря еще в каком городе и т.д. А вообще, это карма, судьба. Я знаю обычных серых мышек, небогатых, некрасивых, просто средних, к которым женихи подошли сами - на работе, в кафе, еще где-то. Это как повезет.

Я не Автор
#14

Жуть какая тупица автор...
В темах про красоту всегда такие туповатые почему-то.
Особенно аргумент - она такая красивая, что ей даже краситься не приходилось.
Аллё, автор.
Мерлин Монро красивая? Красивая и она красилась, и ещё как!
Так что лтбо разводка от "красавицы", либо если автор действительно существует, то песец душная и неинтересная особп. Даже отшить не может мужика, которому нафик не упёрлась.

#15

Вы серьезно???? все зависит от энергии, которую мы несем!

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема