Гость
Статьи
Зона бикини. Чем лучше …

Зона бикини. Чем лучше убирать волосы ?

Девчонки!
Хочу пойти на танцы pole dance. Там нужно быть в шортиках. И , естественно, когда делаешь разные "трюки" видно те места , которые стоит тщательно обработать 😉
Зону бикини я прохожу эпилятором, но вот часто вросшие волосы и покраснения :( просто ужас!
Процедуру делаю без подготовки(не после ванны и без кремов и т.д.)
Может заменить ? Не хочу брить волосы через день....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы приучили себя к эпилятору???
я только ноги и подмышки могу а там не хватает силы воли))))
как?

Гость
#2

У меня также от эпилятора.Значит вам надо воск или сахар,можете даже самостоятельно дома

Гость
#3

Ну, естественно, заменить на воск

Гость
#4

Я для себя выбрала только крем, воск и сахар - больно и вросшие волосы мучают потом, даже со специальными средствами. Бритва - травмоопасно.

Автор
#5
Гость

как вы приучили себя к эпилятору???
я только ноги и подмышки могу а там не хватает силы воли))))
как?

Сейчас расскажу)))
Сначала да, кажется, что оооочень больно.
Но главное побрить эту зону и дождаться, когда появятся небольшие волоски (0,5 мл) и начинаете уже процесс)) главное небыстро и очень аккуратно. Натяните кожу. И можете делать поэтапно (сегодня одна часть, завтра другая)
У меня так. У других не знаю

Гость
#6

Я парень. И просто хожу на лазер. А вы - нищебродки.

Kristina
#7

Я ходила на лазер, помогает кстати, хоть и тоже больно(

Гость
#8
Автор

Сейчас расскажу)))
Сначала да, кажется, что оооочень больно.
Но главное побрить эту зону и дождаться, когда появятся небольшие волоски (0,5 мл) и начинаете уже процесс)) главное небыстро и очень аккуратно. Натяните кожу. И можете делать поэтапно (сегодня одна часть, завтра другая)
У меня так. У других не знаю

Я точно так же поиучалась. Обрабатываала каждый день небольшие куски, сколько можно терпеть. Сейчас прошло уже года три - вообще не больно. Главное не зарастать сильно. Чем длиннее волос отрастает, тем больнее

Настоящий мужчина
#9

Так раз видно те места, значит это уже не pole dance, а sluha dance

Гость
#10

Эффективней всего шугаринг. И тогда вросших волос не будет

Гость
#11

Какой шугаринг воск? А пока волосы отрастают она будет светить мохнаткой? Я видела видео там девушка танцевала на уроке и когда ногу задрала там было чуть видно волосы и что в итоге? В комментариях только и обсуждали этот момент.
Лучше пользоваться кремом для депиляции, раздражения нет и всегда гладко

Гость
#12
Kristina

Я ходила на лазер, помогает кстати, хоть и тоже больно(

Блэт, ты серьезно? Даже на мощном аппарате не больнее чем тату делать.

#13

Попробуйте лазерную эпиляцию.

Гость
#14
Гость

Какой шугаринг воск? А пока волосы отрастают она будет светить мохнаткой? Я видела видео там девушка танцевала на уроке и когда ногу задрала там было чуть видно волосы и что в итоге? В комментариях только и обсуждали этот момент.
Лучше пользоваться кремом для депиляции, раздражения нет и всегда гладко

Крем не исключает врастание волос. Это равносильно бритве. Также, луковица волос не удаляется, а удаляется лишь видимая часть волоса. Но корень-то остается
К тому же, не у всех нормальная реакция на крема. Также раздражение, или еще хуже, ожоги
Потому либо воск, либо сахар. Ну или пинцетом😂 чтоб удалить вообще

Рубен Пучелло
#15

Пинцетом вонючку дери.

Гость
#16
Гость

Крем не исключает врастание волос. Это равносильно бритве. Также, луковица волос не удаляется, а удаляется лишь видимая часть волоса. Но корень-то остается
К тому же, не у всех нормальная реакция на крема. Также раздражение, или еще хуже, ожоги
Потому либо воск, либо сахар. Ну или пинцетом😂 чтоб удалить вообще

Нет от крема восстаний,а вот от врача и шугаринга да. Сама не пробовала и пердишь. Ещё и ходишь мохнаткой пока кусты свои растишь

Гость
#17
Гость

Крем не исключает врастание волос. Это равносильно бритве. Также, луковица волос не удаляется, а удаляется лишь видимая часть волоса. Но корень-то остается
К тому же, не у всех нормальная реакция на крема. Также раздражение, или еще хуже, ожоги
Потому либо воск, либо сахар. Ну или пинцетом😂 чтоб удалить вообще

Нет от крема восстаний,а вот от врача и шугаринга да. Сама не пробовала и пердишь. Ещё и ходишь мохнаткой пока кусты свои растишь

Гость
#18
Гость

Эффективней всего шугаринг. И тогда вросших волос не будет

У меня от шугаринга как раз таки куча вросших

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем