Гость
Статьи
Красота,комплексы

Красота,комплексы

Добрый день
У меня красивые глаза ,волосы обычные,фигура красивая,рост 168,нормальные губы ,красивые руки ноги,красивые бёдра,обычное лицо,что во мне может быть некрасивого,нет большой челюсти,низкого высокого лба,длинного носа
Могу ли я быть некрасивой из-за одного широкого носа?я не знаю что во мне такого некрасивого что со мной не знакомятся парни,разве широкий нос так решает?(мне никогда в жизни не говори про нос что-то,просто я сама знаю и объективно вижу что я была бы другим человеком будь у меня узкий нос )
Почему я не считаюсь красивой в кругах?глаза симметрично расположены,не далеко,не близко
Может есть что-то что портит внешность ,но я не знаю?расскажите что является некрасивым в девушке. #комплексы #внешность

Елош
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает самой познакомиться?

#2

Бывает, что по отдельности все ничего, а вот в целом жуть) Мы вас не видим, поэтому - увы. У меня одногруппница была, ее за глаза Квазимордой "добрые люди" называли. Но там правда страшок. Хотя, если разобрать по компонентам😁, - густые волосы, длинные ресницы, грудь и талия есть, ровные белые зубки, глаза большие, лишнего веса нет. Но в целом - атас. Но у нее ещё мимика и походка дурацкие, смех неприятный, что дополнительно портило образ.

Юля
#3

Клеопатра была некрасивой,но та харизма и то самоощущение себя неотразимой сражало мужчин наповал.Думаю,что дело не во внешности.Внутри себя,какой вы себя ощущаете? ..То чувствуют и окружающие на подсознательном уровне.Я тоже далека от идеала,но мужчин,которые ухаживали за мной было очень много(пока не вышла замуж)

#4

А, вообще, вам сколько лет? Рассуждения девочки-подростка.

Елош
#5
Юля

Клеопатра была некрасивой,но та харизма и то самоощущение себя неотразимой сражало мужчин наповал.Думаю,что дело не во внешности.Внутри себя,какой вы себя ощущаете? ..То чувствуют и окружающие на подсознательном уровне.Я тоже далека от идеала,но мужчин,которые ухаживали за мной было очень много(пока не вышла замуж)

А после замужества почему прекратилось?

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема